SteamDB

» » «Поднимаем» деньги на ящиках в CS:GO

«Поднимаем» деньги на ящиках в CS:GO

Все, кто хоть когда-нибудь играл в CSGO, знают о внутриигровом дропе. В частности о сундуках и скинах для оружия. Мы будем акцентировать внимание на сундуках(кейсах).
Как заработать с помощью ящиков в Counter-Strike: Global Offensive? Постараюсь дать наиболее точный ответ и предложу несколько советов.

Первым делом я расскажу о самой концепции. Разработчики выпускают ящики в игре ограниченным тиражом, конкретные цифры этого тиража могут варьироваться, но суть одна – рано или поздно (обычно поздно) конкретная серия ящиков перестает выпадать игрокам. С момента начала выпадения новой серии ящики постоянно дешевеют: первые ящики могут стоить около тысячи рублей, а спустя нескольких недель их цена падает до нескольких рублей.

Цену на ящики формирует их количество, а также их содержание – чем больше ящиков, тем дешевле они стоят. Соответственно, как только ящики перестают выпадать, цена неизбежно начинает расти. Наиболее примечательным примером могут служить одни из первых серий кейсов.

С ящиками всё просто – как только цена становится минимальной, вы начинаете потихоньку закупаться ящиками: к примеру, ящиками операции «Авангард»,которые совсем недавно стоили по 6 рублей, за 500 рублей, которые в Steam можно получить, продав ненужные скины, вы получите около 80+ ящиков.

Сейчас, на момент написания статьи, ящики этой серии повысились до ~9 руб., и путём простых расчётов, вы могли в таком случае стать обладателем капитала, оцениваемого в 720 рублей. Так как операции уже закончились, цена на эти кейсы будет только расти (не беря в расчёт падения из-за волны скупки или продажи), а спустя год-другой она может подняться и до 200 рублей, как было в случае с кейсами «Браво». Подсчитать свой доход в следующем году абсолютно точно будет нельзя, но абсолютно точно известно, что он будет.

Проблематика подобного способа заработка также известна:
-ограниченность инвентаря Steam
-ограничение на продажу предметов по времени
-длительный срок ожидания дохода
-проблемы с выводом денег, находящихся в Steam, в реальные деньги.

Как же выгодно вложиться в это дело ?
Недавно Valve ввели в игру новую серию ящиков - Revolver Case. Сейчас, пока цена не упала до ~30 рублей.Первые обладатели ящиков «подняли» около 1000 рублей, выставив их на продажу. Введение новой серии ящиков - отличный момент для сбора средств на стартовый капитал, причем, не требующий финансовых вложений.Также быстрый доход можно получить в момент проведения крупных чемпионатов. Схема в этом случае следующая: Valve выпускают наборы стикеров, которые висят в продаже ограниченное время – только пока идёт турнир. В последний день чемпионата разработчики обычно делают ~75% скидку на эти стикеры – это самый выгодный момент, чтобы их максимально скупить,а затем спустя какое-то время продать их в 2-3 раза дороже.

На момент написания статьи,я лично рекомендую закупиться ящиками операции «Авангард» и Оружейный кейс CS:GO тираж #3.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно