SteamDB

» » Как заработать в Steam?

Как заработать в Steam?

Вступление



Всем привет! Сегодня я подготовил для тебя руководство о заработке в Steam.
Здесь будут не все способы заработка, т.к новые открываются все реже и реже.
По крайней мере ты сможешь здесь узнать о новых способах заработка!
Приятного чтения!

1 способ. Коллекционные карточки.


Заработать на карточках в стиме: самый простой и доступный способ для игроков.
Не стоит рассматривать это как серьезную подработку, потому что это просто способ получить небольшую прибыль на развлекательной площадке (очень похоже на заработок на онлайн-играх).

Можно зарабатывать деньги, играя в любимые игры. Как заработать деньги в стиме бесплатно: нужно покупать игры в STEAM (желательно с максимальной скидкой), играть и зарабатывать карточки, а потом продавать их на торговой площадке. Стартовый капитал можно заработать на специальных площадках.

В некоторых играх есть коллекционные карточки, из наборов которых можно создавать значки, фон для аккаунта и получать другие бонусы. Половина выпадает во время игры, а недостающие нужно покупать на торговой площадке. А если вы не хотите коллекционировать карточки, можно их продавать.

Карты выпадают не со всех игр, и никогда не выпадает полный комплект – только половина. К примеру, если всего можно получить 6 карт, выпадет только 3 из них.

2 способ. Торговая площадка.



Суть простая: к примеру, на вашем аккаунте сгруппировалась приличная история купленных игры, но вы вдруг решили избавиться от аккаунта из-за ненадобности, потери интереса и т. д. — причин может быть много.

В таком случае можно попробовать продать свой аккаунт со всеми элементами, которые в него входят, играми по оптовым расценкам. Но сделать это можно попробовать так, чтобы общая итоговая сумма была номиналом ниже той, которую бы заплатит покупатель, если бы ему пришлось скупать все игры, имеющиеся на вашем аккаунте по отдельности. Но нужно быть внимательным, ведь Valve не поощряют такой вид деятельности.

3 способ. Обмен и продажа гифтов.



Наверное мало кто знает, но у нас игры стоят намного дешевле, чем в Европе или Америке, а некоторые игры они вообще не могут приобрести. Такое положение вещей можно вполне применять с пользой для себя. К примеру, для иностранных пользователей можно купить игру, которая у нас стоит намного дешевле, а они взамен купят вам другую игру, которую вы себе позволить не можете. Информацию о потребностях иностранцев легко можно найти на форумах, читать, смотреть, искать выгоду, списываться с пользователями.

Обмен гифтами Steam — это довольно старая тема, но она до сих пор работает, причем очень успешно. Выгодно можно обменивать гифты на ключи у американских пользователей из-за той же разницы в ценах.

Конец


скачать dle 10.6фильмы бесплатно