SteamDB

» » FAQ по работе дальнобойщика [Samp-Rp]

FAQ по работе дальнобойщика [Samp-Rp]


Способы увеличить ваш заработок на работе дальнобойщик:

Способ: №1

Для того что бы зарабатывать ещё больше нам нужен аккаунт c хорошим уровнем дальнобойщика + твинк 6 lvl, так же можно попросить друга, в этом случае придётся делить свою прибыль с ним. Далее всё очень просто. При помощи твинка вы сбиваете цену за груз к примеру на [Нефтезаводе №1] путём покупки 1 тонны [/tload 1] , Теперь за основу покупаете макс.груза на [Нефтезаводе №2] . В итоге получается что ваша прибыль будет куда больше чем раньше.
Примечание : Так же стоит не забывать про следующее.
а) Расходы на твинке [Аренда фуры/Покупка груза 1 тонны/Бензин/Спавн Фуры].
б) В ночное время при малом онлайне цены можно сбивать до 200, что очень выгодно.
в) Лучше всего начинать работать после рестарта сервера.

Способ: №2

Это должен знать каждый второй дальнобойщик, хочешь много зарабатывать найди себе напарника с которым вместе будете поднимать вирты. В этом способе нет не чего сложного, всё что вам нужно это поддерживать цены как в порту так и на заводах. То есть вы едите к примеру на [Нефтезавод 2] . Ваш напарник в это время едет на [Нефтезавод 1]. После того как вы оба загрузились езжайте в разные порты. На всём промежутке развозки груза, лучше всего поддерживать связь по скайпу, дабы в любой момент помочь друг другу.
Примечание: Лучше всего начинать после рестарта когда цены ещё не сбиты, так же можно ближе к вечеруночи когда вся конкуренция отсутствует.

Способ: №3

Не самый лучший способ, зато самый прибыльный. Всё что нам нужно это 2 аккаунта с уровнем дальнобойщика [+15]. Далее скачиваем песочницу и начинаем развозить груз играя сразу же за 2 аккаунта. Много времени мы не потеряем может 2-3 минуты, + сам интервал 3 минутный. Так же не забываем что можно юзачть читы, дабы потери времени у вас не было.
Примечание: Способ требует не малых затрат с самого начала. Так же возможны потери сразу же двух аккаунтов за использование читов. Так что думайте когда и что вы юзаете.скачать dle 10.6фильмы бесплатно