SteamDB

» » [Гуид на Дума]Как апнуть ммр?

[Гуид на Дума]Как апнуть ммр?

Т.к. мое первое руководство буду пользоватся тем что знаю(Я имею ввиду иллюстраций не будет, в дальнейшем все произойдет).

1. Рассмотрим что такое Дум
Дум - это отличный керри персонаж способный долго жить.
2. Его скиллы.
Первый скилл позволяет ему кушать крипочка и получать процессом переваривания и исходного процесса выхода золота из организма(желудка) быстрым путем, при этом забирая все умения к себе из кишечника в мозг.
Второй скилл позволяет долго жить быстро бегать и наносить неприятный урон непросвященным т.е. в него входят: Регенерация Хилл Поинтов(ХП, Здоровье), урон по области и скорость передвижения(Размером в 14%).
Третий скилл Думаю самый читерский скилл в доте! Он позволяет отнять вашему врагу 20% хп одним ударом, но в том + что Вы то не будете совершать одну тычку и прятаться, "и как же он действует?" спросят многие, сейчас всё будет объясненно первое этот скилл дает минибаш что позволяет снимать ТП, Ульты и т.д. сжигает 20% ХП с учетом резиста 18% + у этого скилла будет всегда дополнительный урон(40 урона).
Ультимативная способность Кратко и ясно! Она позволяет делать целых НИЧЕГО! Вы можете только бить! И всё! Бить.Бить.Бить! А так она снимает много(Большинство) положительный эффектов, наносит переодический урон размером в 25/35/50 смотря от уровня прокачки. Аганим позволяет делать ульту бесконечной(Главное Вам стоять в радиусе 900 метров от врага под ультимейтом)!


Сборка
Ну для начала покупаем tango, stout shield(щиток), и БЛАГОСЛАВЛЕНИЕ ФЕИ МАТЬ ТВОЮ!

Чуть позже начала и раньше мид гейма. Покупаем ПТ и Мидас с Battlefury.Почему он?Потому-что Вам нужна мана на 3 скилл, да и атака по всем не помешает + можно сплит пушить.

Мид гейм. Нам надо купить Sange and Yasha/Blink Dagger/Shadow Blade. Рекомендую покупать лучше сашу и яшу т.к. вам дадут скорость атаки замедление противника и повышенную мобильность. Идём далее, покупаем Monkey King Bar(MKB, МКБ), опять же, почему? Т.к нам нужен урон и скорость атаки + мини-баш по 120 дамага никогда не помешает, + очень часто пикают сейчас Arc Warden'a.(Но это не причина, просто нужен приличный урон) МКБ можно заменить на Abyssal Blade.

Лейт гейм. Должен быть юзнутый Moon Shard, Abbysal/MKB,Battlefury, Assault Cuirass, Boots of Travel, Heart of Tarrasque и Sange and Yasha вот и все шесть слотов!

Надеюсь вам понравился этот гуид, но по-моему я дал довольно мало советов, так вот приступим к ним

Советы
Когда у нас идёт промежуток между ранней версии игры и мид геймом мы можем спокойно убивать, любого персонажа! И первое что надо сделать это идти на мид, или уступить если туда идёт более подробный и лучший мидер.
Как нападать? Врубаем 2 скилл подходим чуть ближе плотного, ебо*им в лицо делаем 3-4 тычки и 100% что любой персонаж умрет.

Самого начала не рвитесь просто так в бой, вы 100%(99%) заберёте, но и сами отдадите себя. И лучшие связки с таким Думом: Lich, Crystal Maiden, Arc Warden, Dazzle, Rastaman и все кто может дать нормальное замедло или стан.

Старайтесь давить на противника всегда, вы его уеб*те 1 на 1(Если нет отставаний по фарму), Так как стоит совершить 2 удара с Огненного Клинка так уже жертва стала трупом.

В Лейте старайтесь выбивать самых жирных и заставать врасплох саппортов типо вд, цм и т.д. (У кого пререваемые ульты).Или наоборот керри что то типо войда и т.д.

Надеюсь Вам понравился Гуид и вы сможете его оценить хотя-бы на 5/10(Тактика работающая есть, ЗАПЛАТИ ГАБЕНУ И ОН ДАСТ ТЕБЕ НИЧЕГО!!!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно