SteamDB

» » Обновление "Большие люди и другие бандиты" (Обзор)

Обновление "Большие люди и другие бандиты" (Обзор)

Яхты

UPD: Есть три типа яхт: Орион (The Orion), Рыбы (The Pisces), Водолей (The Aquarius), стоимость 6, 7 и 8 миллионов $ соответственно. За дополнительную плату вы можете выбрать фитинги, иллюминацию, дизайн и флаг яхты.
После покупки в списке контактов у вас появится Капитан, который может прислать за вами катер, вертолет или же вы можете запросить личный транспорт. К яхте прилагается катер LAMPADATI TORO, надувная лодка, водные мотоциклы SEASHARK и вертолет SUPERVOLITO. Вы можете использовать яхту в качестве дома и развлечения, что отлично подойдет для большой вечеринки с друзьями, или переместить её в другую бухту. Перемещение платное, оно обойдется вам в $25000. Но самое обидное, что на яхте нельзя плавать, а можно только переместить её в точку, т.е. кругосветное путешествие устроить не получиться. Зато можно вместе с друзьями посидеть в джакузи.
Также на яхте установлена система ПВО, которая в случае чего встретит нежданных гостей залпом ракет. Для этого в «Меню взаимодействия» в пункте «Яхтенный Сервис» вам необходимо включить опцию «Оборона яхты». Ну а если вы хотите жить на корабле, то в пункте «Старт» включите опцию появляться при старте игры на своей роскошной яхте.
ОсобенностиСтоимость яхт будет начинаться от 7 миллионов долларов GTA (пока не подтверждено);
Для покупки будет доступно два варианта яхт (либо один вариант и до трех значительно отличающихся модификаций);
Предусмотрено большое количество опций по отделке;
Все опции для яхт будут платными; вертолетная площадка на яхту устанавливается опционально;
Яхта может быть оснащена следующим транспортом: вертолет Buckingham Swift, лодки Nagasaki Dinghy и Pegassi Speeder;
Опционально на яхту можно будет добавить джакузи;
Возможно изменение цвета яхты;
Возможно изменение название яхты;
Возможен выбор флага страны (представлены в ассортименте);
На яхту можно будет нанять телохранителей;
Яхту можно оснастить палубным вооружением (системами противовоздушной обороны); Имя капитана яхты Brendan Darcy (Брендан Дарси);
Капитан появится в списке контактов; капитан говорит: «Это Брендан, капитан. Я сейчас немного занят, перезвоните через минуту» (видимо, он произносит это в телефонном разговоре с владельцем судна, когда яхта по тем или иным причинам недоступна);
Капитан Дарси будет отправлять к местоположению владельца базирующийся на яхте транспорт (лодки и вертолеты);
Капитан будет отправлять предупреждения всем пролетающим в окрестностях яхты самолетам и вертолетам: «Не приближайтесь к этой яхте. Повторяю, не приближайтесь к этой яхте или будете сбиты»;

Дома

Итак, в GTA Online появились Дома на сваях. Самый дорогой стоит 900 тысяч, самый дешевый ниже 500. Этот вид недвижимости стал 5 по счету, что позволит увеличить игрокам свой транспортный парк ещё на 10 машин.
Помимо домов, появились квартиры на заказ с возможностью выбора интерьера. Если хотите знать моё мнение, обновленная квартира Eclipse за $1,100,000 смотрится куда круче дома, однако, там нет бассейна.
Карта расположения особняков, которые будут доступны для приобретения: http://www.gtafivemap.com/s/LMWAfIU/

Транспорт

МашиныВсего в игре появилось 4 новых машины, а также обновились 2 старые.
IMPONTE NIGHTSHADE — стоимость $585,000
BRAVADO VERLIERER — стоимость $695,000 DECLASSE MAMBA — стоимость $995,000 ENUS COGNOSCENTI — стоимость $558,000 (перенесена с GTA IV)
Обновлен — GALLIVANTER BALLER LE (LWB) — стоимость $374,000 ($513,000)
Обновлен — BENEFACTOR SCHAFTER V12 (LWB) — стоимость $325,000 ($438,000)
Также вы можете приобрести себе лимузин с торелью BENEFACTOR TURRETED LIMO.
ЛодкиПри покупке яхты вам открывается доступ к пяти водным средствам, которые окрашены в цвет яхты — это их единственное отличие.
ВертолетыКак было сказано выше, при покупке яхты вам открывается доступ к вертолету SUPERVOLITO.
Но если вас не устраивает тот фактор, что к нему нужно ехать, то можете приобрести два новых вертолета: SUPERVOLITO — стоимость $2,113,000; SUPERVOLITO CARBON — стоимость $3,330,000;
ОсобенностиВ файлах игры обнаружена новая модель вертолета Valkyrie, впервые появившегося в DLC «Ограбления»
В файлах игры были обнаружены модели автомобиля Schafter;

Оружие

Добавлено 2 новых оружия — Тяжелый револьвер (стоимость 5900 $) и Выкидной нож (стоимость 1891 $).

Одежда

Добавлены новые шорты, которые отлично подойдут для отдыха на яхте.
А также целый раздел домашней одежды, которая содержит в себе халаты, пижамы и жакеты — всё как у настоящих магнатов.

Преступная организация

С обновлением в игру пришла возможность становиться боссом (громилой) преступной организации. Не думайте, что это новая платформа для создания банд, её скорее можно сравнить с Особыми событиями в свободном режиме. Каждый раз при входе в сессию вы можете набирать громил и проходить с ними задания, чтобы выбрать себе роль в Меню взаимодействия вы должны найти пункт «Агенство SECUROSERV». Для того, чтобы стать боссом вам необходимо заплатить 1 миллион и вам откроется доступ к новым функциям:
Прохождение заданий в открой сессии;
Принимать на работу громил
Вызывать транспорт (в том числе лимузин с пулеметом);
Скидывать броню, боеприпасы и Bull Shark;
Подкупить полицию, чтобы она не разыскивала вас;
Управлять стилем одежды (босс и громилы)

Противоборство — Эвакуация

Помимо заданий в сессии появился новые дела под названием «Эвакуация». В деле могут участвовать 12 игроков, которые делятся на 3 команды: цель, защищающие и нападающие. Цель потерпело крушение и ей необходимо спрятаться от нападающих и дождаться прибытия защиты. Для того, чтобы найти цель, защищающей стороне доступно специальное приложение с определением координат, а цели — сигнальный пистолет для привлечения внимания и обычный пистолет с 30 патронами, правда непонятно, как это сможет помочь вам против джипа с пулеметом или вертолета Валькирия.

Прочее

В файлах игры найдены упоминания о скидках на контент (пока не понятно, на что именно)
Некоторый контент будет доступен для приобретения исключительно VIP-персонам (боссам преступных группировок?)

Игровой процесс

Самое обидное, что с выходом этого обновления игра начала нереально тормозить, это проявляется везде — в открытой сессии и в заданиях. Будем надеяться, что это только от невероятной нагрузки на сервера Rockstar,Если говорить о впечатлениях, то мне обновление понравилась, однако, многие фанаты не разделяют этой точки зрения — ожидания были куда масштабней.
В игровых файлах обнаружена модель стоящего на земле полуразрушенного самолета (вероятно, это чье-то убежище, которое будет использоваться в новых заданиях)
В списке контактов смартфона появится новый контакт: Boss Agency (по неподтвержденной информации будет работать примерно также, как служба доставки транспорта Pegasus)

Рождественский контент

DLC подтверждено (будет предзагружено в составе дополнения «Большие люди и другие бандиты» уже сегодня)
В апартаментах появятся елки, а в свободный мир — снег
В состав обновления войдет автомобиль Tampa (маслкар) скачать dle 10.6фильмы бесплатно