SteamDB

» » [Guide | Гайд]King Wen's Legend - Hero v0.9

[Guide | Гайд]King Wen's Legend - Hero v0.9

Суть карты

Нужно отбиваться от 24 волн,что-бы защитить нашу цм-ку. И убить босса. На данной карте существует 2 режима Normal и Hard.
Скажу на своем примере, в нормале я прошел карту 3 раза из 40 попыток с нормальными игроками которые знают что нужно делать и как собирать предметы , и если не хотите что-бы на вас орали , что вы раковый кусок я сделал для вас данный гайд.

Pick Heroes

У нас есть 5 героев, каждый герой имеет свои скилы и общий скилл возврат на респ к цм, что поможет нам с дефом базы если вы фармите на точках для раскачки :
Brewmaster ( по моему самый имбалансный герой , так как 1 скилл дает БЕШШЕНЫЙ урон в AOE , пассивку на хп и реген , волну огня , которая поможет справиться с начальным фармом , метаморфоз )
Ember spirit ( не играл , не могу сказать точно , знаю что есть фисты, и пассивки с критами вроде , описания там нет, так что я не уверен)
Jugger(пассивка на скорость атаки и криты , прыжок с АОЕ уроном и станы(маленькая фича , что поможет добираться до боссов, или менять точки расскачки не покупая билетов), пассивка на армор, и иллюзии)
Lina ( ее первый скилл это ИМБА , на начальных лвл-ах поможет убивать монстров очень быстро даже без артефактов, пассивно метеор для дополнительного ДПС, и еще что - то , не играл не знаю :D , один минус у героя, быстро кончается мана (не нашел артефакта для регена маны))
Storm spirit (не играл, кто играл дополните , допишу )

Farm early

Для начала разделяемся для фарма. У нас есть 3 точки фарма до первого нашего предмета :
Деф цм-ки от крипов Для тех кому не досталось места для фарма, тоже пойдет
Спаун с волками ( с для начала само -то , с них дропается шмотки которые можно продать за 120 голды)
Спаун с "копейками" ( крипы которые дают при убийстве 1 голду)
Предметы для начала
из этих итемов мы собираем сердце.
На карте существует 2 магазина в которых можно купить нашу первую броню:
Далее мы собираем броню, и идем фармить деньги на аппгрейд нашего меча:

с этими наборами предметов мы переходим на уровень аппгрейда всех наших итемов в более мощные .
Фарм это билеты на точки фарма , первая точка доступна нам уже после того как мы собрали сердце , на этом мы спауне мы зарабатываем опыт и первые деньги, после того как мы аппнули лвл 6-9 , мы переходим на вторую или третью точку, для достижения наших аппгрейдов для айтемов.

Main game

После того как мы аппнули наш меч до 5-ого лвл-а , мы уходим убивать боссов . Из боссов выпадают очень серьезные предметы .
Наш первый босс призрак ( из нее выпадает шмотка для крафта )
Далее мы должны убить гаргулью, из которой выпадет итем который , нам нужен в начале, он апается до 3-го лвл-а , но об этом позже)
После этого мы идем для сатира , и что бы получить наш артефакт нам нужен меч 5-го лвл-а и сердце, после того как мы убили сатира у нас появится в этот артефакт )
Так же есть босс который дает много голды не забываем его убивать, в начале если нужны сразу денежки
Когда мы получим этот меч мы идем апать нашу броню, она выпадает с с этого босса (по названию босса я думаю понятно :) )
После всех этих манипуляций мы идем апать наш меч до второго лвл-а , нам нужно убить 100 сундуков что -бы он апнулся . Для этого мы покупаем данный билет и фармим там .
И вместе с этим стараемся собирать данный итем , на его аппгреде поговорим в "лейт гейме"

Late game

Самый сложный этап игры.
для начала мы копим на свечи , из которых апаем нашу броню.
вот так они выглядят в игре , когда мы их покупаем мы идем в "святилище " , место в котором собственно и зажигаем эти свечи, там появляется босс которого нужно убить и получить аппгрейд.
вместе с первой аппнутой броней мы можем ходить на челенджи .
ВНИМАНИЕ !
мы должны очистить арену от мобов за 60 сек, что бы получить мешочек с бонусами, мешочек падает только с первого челенджа, с 2-ого и 3-го падают сундуки, там более мощные предметы)
вот так выглядят билеты на челендж
После того как мы апнули броню с первой свечой , собрали ауру можем идти апать наш меч на големов . С них падает Swallow sword
После этого покупаем билет и идем убивать голема, что-бы собрать "мыло". Как я понимаю , артефакт который увеличивает урон по одному много на достаточно %
Далее опять идем к тем големам у которых апали наш меч , и пытаемся убить большого голема , если точнее он стоит в левом нижнем углу . С него нам падает щит, он пригодится для последующего крафта
Далее ставим вторую свечу и апаем нашу бронь, после этого идем на гаргуль которые стоят чуть выше големов , с них выпадает Energy Pack
Далее идем по боссам выбивать предметы , но для начала накопим на 3-ю свечу и апним нашу бронь до конца.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ХОДИТЬ НА ВТОРОЙ ЧЕЛЕДЖ, С НЕГО НАМ НУЖНО ВЫБИТЬ ВОТ ЭТОТ МЕЧ , ЕГО ЗАМЕНЯЕМ НА МЕЧ КОТОРЫЙ МЫ АПНУЛИ НА ГАРГУЛЯХ, ЕСЛИ ОН У ВАС БЫЛ РАНЬШЕ ПРО ГАРГУЛЬ ПРОПУСКАЕМ.

Дальше собираем 3 предмета , щит который упал с голема, убиваем совуха который стоит у гаргуль( с него падают клыки) и выше стоит еще один босс с него падает сабля) .
Когда мы их выбьем покупаем билет на монстров.
Расскажу сразу . С этих монстров падают что-то на подобии эссенций которыми нужно зарядить эти три предмета(щит, сабля и клыки). Кладем в инвентарь одну из этих шмоток далее выбиваем эссенцию и жмем на нее , если эссенция исчезла значит шмотка ее заряжена
P.S
на некоторые шмотки требуется 2-3 эссенции , жмите по эссенциям пока они не будут исчезать, тогда ваш артефакт заряжен и переходим к следующему артефакту , так и выполняем пока не скомбенируется шмотка.
НАПОМНЮ ЕЩЕ РАЗ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ХОДИТЬ НА ЧЕЛЕНДЖ , КОГДА МЫ ПОЛУЧИМ ТОТ МЕЧ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЕМ , ДЕНЬГИ НАМ НУЖНЫ И + ЕСЛИ ВАМ УПАЛ СУНДУК ТО И ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ ОН УПАЛ ТОЖЕ
Далее у нас стоит миссия что-бы собрать еще одну вещь, выбиваем ее так где выбивали саблю, только бьем монстров с них должно выпасть 2-е шмотки
Далее мы кладем все в инвентарь и получаем вот это
если она не скрафтилась , то выложите один предмет и подберите его :)
Потом нужно из всего этого собрать единый предмет, почти
покупаем билет, и убиваем монстра
с него 100; падает одна шмотка , которая собирает "глаз" который при нажатии на него дает +200 атрибутов к статам
НО забирает все хп , но не убивает остается 1 хп.
Далее нам нужна еще одна шмотка с которой крафтится меч, перед этим накопите на свиток он стоит 15К.
И одно из главных особенностей данного меча , что он дает бешенную скорость атаки.
Ну вот и все, с данными предметами мы можем спокойной дефать даже в троем 24 волны , и убить босса.
Спасибо за то , что уделили мне время :)
Поздравляю вас с победой заранее

P.S

Если вы не знаете на какую команду ставить заходите в группу
vk.com/bestganza
здесь вы всегда найдёте прогнозы на свежие матчи и много подробной аналитики.
Вступайте в нашу стим группу и будьте в курсе новых прогнозов даже находясь в игре steamcommunity.com/groups/bestganza скачать dle 10.6фильмы бесплатно