SteamDB

» » Тачанкин

Тачанкин

Видеоверсия

Текстовая версия

Если уж совсем по честноку, то для того, чтобы более-менее успешно играть на тачанке, нужно знать не так уж и много. Во-первых, всегда берите с собой щит. Без него ваша туша в турели представляет весьма жалкое зрелище и очень, очень легкий фраг. Во-вторых, постарайтесь свести перемещения из одного места в другое к минимуму. Представьте, чтобы окопаться на другой позиции вам нужно сначала снять турель, затем щит, пойти в другое место, найти там достаточно пространства для пулемета, поставить его, закрыть щитом…. В общем, пока вы будете это делать кто-нибудь среагирует на возню и поможет бедному коллекционеру антиквариата найти место в мире...и не обязательно в этом. Во-вторых, будет полезно знать, что турель вращается на 180 градусов. Это значит, что при правильной постановке обойти вас будет достаточно проблематично. В третьих, помните, что чем больше дистанция, тем сложнее выцелить вашу голову за щитом, а если противник не попадает сразу, то он, скорее всего, умирает. За это нужно благодарить чудовищный урон и великолепную точность пулемета. Для подкрепления своих слов покажу вам на неразрушаемой стене отдачу и точность этой самой “тачанки”

Также методом проб и ошибок была выведена аксиома: никогда не ставьте турель в той же комнате, что и цель миссии. Как правило, такие места пытаются атаковать с разных сторон а для неподвижной пулеметной точки это можно сказать смертный приговор. Дело в том ,что в таких комнатах редко бывают места, в которых ваша спина будет находиться за неразрушаемым объектом и при всём при этом вам хватит места на установку турели. Укрепите стены и отправляйтесь на поиски укромного местечка неподалеку, так вы будете отстреливать удивленных противников и сможете вовремя подоспеть на помощь команде. Первое время я никак не мог нащупать идеальную дистанцию до союзников и либо умирал черт знает где, либо стоял весь раунд неистово вращая глазными яблоками, что тоже никак не помогало моей команде. Выдерживать эту дистанцию вы научитесь только со временем. Ну и последнее: если вы стоите за турелью и видите, что вас обнаружил вражеский бот - либо убирайтесь с этой позиции вместе со своим барахлом, либо бросайте всё и готовьтесь удивить противника, например, спрятавшись за щитом или выскочив из-за какого-нибудь другого угла.

Резюмиуря выше сказанное, хочу подчеркнуть, что тачанкин - прекрасный персонаж для соло игры, но если вы играете в компании четырех напарников, то куда полезнее будет взять кого-нибудь другого. Такие дела скачать dle 10.6фильмы бесплатно