SteamDB

» » Как выиграть RMM нестандартно для 2016?

Как выиграть RMM нестандартно для 2016?

Итак, главный вопрос, который интересует каждого дотера, так или иначе разочеровавшегося в данной системе матчмейкинга - это как же побдить в Dota 2?

Во-первых хочу предупредить, что изложенный ниже материал подойдет только для игроков, которые играют в high skill или bery high skill брекете. Концепция выигрыша несколько нестандартна, но все же имеет место быть в прямых руках. А точнее, речь пойдет о игре на миде на героях класса support.

Конечно, вы скажете, что все это ерунда, и у героев типа Lion или Shadow Shaman может не быть шансов на миде против какой-нибудь Templar Assassin. Очевидно, что вы будете правы, выдвинув такое предположение. Но все же среди нескольких героев, которых я вам предложу, найдется контра для любого мид героя. Итак, давайте по порядку.


  1. Попросите у союзников последний пик или пикните героя, когда видите вражеского мидера. Так вы сможете подобрать наиболее сильного персонажа.
  2. Оцените пик ваших союзников, подумайте, чего не хватает вашей команде (станов, замедление, подсейва или пуша).
  3. Возьмите героя по ситуации.

Например, если против вас на миде стоит некий Shadow Fiend, частый гость всех пабов, то хорошо зайдет Lion или Bane. Если же пикнута Windranger или Templar Assassin, то можете опробовать себя в роли Ogre Mage или Venomancer

Далее пару слов об игре. Если со стадией драфта все приблизительно ясно и очевидно, то в плане самой игры - стоит учесть несколько нюансов.

  • Вы - не лейт и не мейн кери. Вы - не нуждаетесь в фарме и постоянном отсутствии на карте. Ваша задача - сделать все в точности наоборот. Позиция в игре - агрессивный нон-стоп ганг и помощь своим союзникам.
  • Поскольку вы играете на мид-сапорте, то у вас останется время скоординировать союзных Antimage'ов и Phantom Lancer'ов для совместных действий (пуша или убийства Рошана).

Чуть не забыл. Главное, чего делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ - это гореть и флеймить на собственных союзников. Попытайтесь понять, что даже если адекватное отношение к партнерам по команде не принесет вам победы, то вы не потратите лишниих нервов и получите удовлетворение от игры.

Многие говорят, что Dota 2 - мертвая игра, кишащая купленными аккаунтами, аутистами и прочими отбросами социума. Отчасти это правда, но этому еще можно помешать. И начать нужно С СЕБЯ!

Я не уверен, что кто-либо вообще прочитает этот текст, но мне не жаль тех 15-ти минут, которые я потратил на его написание. Если хотя-бы один человек возьмет для себя хоть что-то из вышеописанного, я буду рад.

author: Уясните для себя три главных НЕ правила: НЕ гори из поражения, НЕ трать нервы из-за поражения, НЕ веди себя неадекватно. И тогда у вас все обязательно получится, а Dota 2 перестанет быть МЕРТВОЙ игрой. Спасибо.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно