SteamDB

» » Все локации в Fallout 4, где можно найти золотые слитки.

Все локации в Fallout 4, где можно найти золотые слитки.

Золотые слитки

Всего в игре насчитывается 8 слитков, которые разбросаны по постапокалиптическому Бостону. Однако локации, где их можно найти — всего 3. Один из слитков игроки могут найти во время выполнения побочного квеста «Позолоченный кузнечик» (The Gilded Grasshopper), еще 4 в локации Бриджуэй Траст и еще 3 в доме главного героя.

Сэнкчуари-Хиллз

Вернуться в свой старый дом игроки могут практически сразу после начала игры. Здесь необходимо найти вход подвал, в котором и таится сокровище. Один из слитков лежит прямо на земле, другой — в сейфе, а третий — на полке.

Бриджуэй Траст

Бриджуэй Траст — непомеченная на карте локация в Содружестве. И, возможно, благодаря этому в банке все еще хранится 4 золотых слитка. Банк средних размеров находится к югу от магазина Бэк Стрит Аппарел. Здесь нужно найти терминал для доступа к хранилищу банка, в котором расположено около закрытых 15 сейфов и еще один открытый. Помимо золота, здесь также хранится внушительная сумма довоенных денег.

Бэк Стрит Аппарел и Банк Бриджуэй Траст

В завершении прохождения квеста «Позолоченный кузнечик» можно найти последний из 8 слитков. Получить квест можно у Ника Валлентайна. Квест можно получить в разделе заданий под заголовком «Разное», где находится пометка «Ознакомиться с делами». В офисе детектива на полке находится голодиск Марти Буллфинча, после прослушивания которого становится понятно, что в квесте игроков отправят искать сокровище.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно