SteamDB

» » Достижение «Я не имел интимных отношений с этим бульдозером!».

Достижение «Я не имел интимных отношений с этим бульдозером!».

Условия достижения – надев маску «42-й», обменяйте 7 гражданских.

Для выполнения данного достижения, Вам необходимо ДЛС «Armored Transport”.
Для выполнения данного достижения указанным в данном руководстве способом, Вам необходимо наличие у Вас или у Вашего друга ДЛС “Point Break”.

С выходом ДЛС “Point Break” появился легкий способ получить достижение «Я не имел интимных отношений с этим бульдозером!» даже без живых напарников!
Что нужно делать?
Запускаете ограбление «Рождение небес» на уровне сложности Overkill с двумя ботами. После старта нажимаете кнопку, в темпе бежите в другой конец самолета и поднимаетесь по лестнице. Боты бегут за Вами, их быстренько пристреливают (если боты не проявляют должного рвения и топчутся на месте, позовите их). После чего уже на импровизированном втором этаже бежите к необходимой кнопке на другом конце самолета, нажимаете ее, спрыгиваете на первый этаж, забираете парашют и десантируетесь. Приземляетесь возле кафешки или, если Вы достаточно круты, десантируетесь прямо в окно на крыше. В кафешке полно гражданских, штурм не начался, а боты мертвы. Вяжете пару гражданских, Бейн поочередно инициирует обмены обоих ботов. Профит! У Вас 2 обмена из 7 необходимых, повторить необходимое количество раз.скачать dle 10.6фильмы бесплатно