SteamDB

» » Как получить ДК хуек?

Как получить ДК хуек?

Способ #1

1. В доте много школьников ????????олизов которые поймут, что вы телка начнут отсасывать вам и кидать вещи лишь бы еще раз поиграть с вами.
И так, для этого способа нам понадобится - фотка бабы (желеталеьно не очень распространенная, сфоткайте сестру) чтобы было видно грудь. После этого скиньте ему фото, где вы держите на листочке его ник (поэтому надо искать баб с листочками). Он уже потек и готов отдать вам половину своей квартиры, но не надо торопиться. Надо еще с ним поиграть, поговорить в скайпе (сделав перед этим бабский голос) и потом начинать высасывать у него вещи или вообще попросить аккаунт поиграть и через 7 дней перекинуть себе на основной аккаунт и продать на каком-нибудь сайте торговой площадки (не стима) при продаже с которой деньги вы можете вывести или купить на этом сайте что-то другое.

Уровень выполнения: сложный
Заработок: высокий

Способ #2

1. Стримы
Если у вас есть мамка/батя/бабка/дед Больжедор и т.д., то вы можете посадить их за компьютер, дать кастролю, мышку и клавиатуру и они сами все сделают. Вам нужно только включать им стрим и кое-что настроить чтобы школьники донатили этой бабке и ,бабка умела подтверждать стим обмен, деньги который вы заберете себе на ДК хуек.
Уровень выполнения: средний
Заработок: высокий

Способ #3

3. Economy - just economy.
Иконами, только иконами, сходите в церковь и помолитесь за упокой, пусть батюшка простит все ваши игрехи и после этого ваша душа будет чиста. Поставьте свечку за ДК хуек и проведите ритуал призыва ДК хуйка
Правила ритуала:
-Друг рак на пудже
- Круглый стол
- Муляж ДК хуйка
- 00:00 времени и горелые штаны
Инструкция:
Надеваете на вашего друга-рака горелые штаны и начинаете петь "О ОТЧЕ НАШ ВОЗЬМИ ЭТУ ЖЕРТВУ 1500 ММР К СЕБЕ И СОХРАНИ ЕГО ДУШУ, А НАМ ПОДАРИ ДК ХУЕК" и бегаете и ????????ите друга ДК хуйком пока он не потеряет сознание, потом ложите его на круглый стол и пишите ему на груди кетчупом "*свой ник* ХОЧЕТ ДК ХУЕК, ЭТО ЖЕРТВА ТЕБЕ ОТ НЕГО"
Уровень сложности: легкий
Заработок: высокий

Итоги

Поздравляю, теперь с помощью одного из методов вы получите ДК хуек. С каждым новым добавленым в избранное, я буду выпускать добавлять еще 1 способ получить ДК хуек (пока их не станет 10) так что добавляем в избраное, ставим 5 баллов и жертвуем на новый гуид.
Пожертвовать:
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=92060772&token=hM6f4mP4
СПИСОК ДОНАТЕРОВ:
-LA SONG - ????????АХУЕННАЯ ШЛЯПА НА ТИМБЕРСОУ ДЖЕНТЕЛЬМЕНА 18 ВЕКА[/b]
скачать dle 10.6фильмы бесплатно