SteamDB

» » Экран игры

Экран игры

Игровой интерфейс

Игровой интерфейс Сферы 3 сделан максимально простым и понятным для всех игроков. На экране вы увидите только всё самое полезное и необходимое.



1. Индикаторы здоровья и маны (ярости/гнева и т.д. в зависимости от класса). Слева расположен аватар вашего персонажа и указан его уровень. Ниже будут отображаться эффекты, которые действуют на персонажа в текущий момент времени.

2. Награды за время, проведённое в игре. Каждые 5, 15, 45 и 60 минут, проведенные в игре, вы сможете получать в награду различные полезные предметы.



3. Награды за входы в игру. Отмечайтесь в календаре каждый раз, как заходите в игру, и получайте полезные подарки.



4. Награды за развитие персонажа. Прокачивая своего персонажа, вы сможете получать бонусы за достижение определённых уровней.



5. Мини-карта. Здесь можно наблюдать за перемещением персонажа, а также увидеть находящихся поблизости врагов и союзников. Справа от «лупы» вы видите знаки «+» и «-», щелкнув по ним, вы сможете увеличить или уменьшить масштаб карты.

6. Индикатор, который позволяет переключать ПК-режим. В мирных зонах принимает знак «Птицы». В нейтральных зонах превращается в параллельные мечи.

7. Эта кнопка поможет открыть вам полноценную карту, где вы сможете увидеть необходимую вам местность или контролировать расположение НИП.

8. Задания, которые активны у вашего персонажа на текущий момент времени.

9. GXP магазин. Здесь всем игрокам будут предоставлены все необходимые платные услуги.

10. Магический сундук.

11. Вход на арену испытаний

12. Помощь. Нажимая на эту иконку, вы сможете вызвать меню помощи. Здесь вы сможете найти полезные советы для игры.



13. Эвакуация персонажа. Если ваш персонаж застрял в текстурах или попал в местность, из которой тяжело выбраться самому, он может задействовать эту помощь. Внимание: данная функция доступна 1 раз в 30 минут.

14. Журнал жалоб. Здесь вы можете оставить сообщение о найденной ошибке и отправить его напрямую разработчикам.



15. Полоска опыта. Отображает количество необходимого опыта для получения следующего уровня и текущее количество опыта на текущий момент времени.

16. Панель быстрого доступа. Справа налево:
— Персонаж: окно со статистикой и экипировкой вашего персонажа. Быстрый доступ кнопка — Р.
— Инвентарь. Быстрый доступ кнопка — I
— Книга способностей
— Карта
— Журнал заданий
— Улучшение предметов
— Клан
— Подземелья
— Главное меню

17. Панель способностей. Здесь вы сможете переставлять способности в том порядке, в каком вам будет угодно. Shift+(Ё) поможет вам вызвать дополнительную панель.

18. Чат игры. скачать dle 10.6фильмы бесплатно