SteamDB

» » Зимнее обновление CS:GO (Winter Update)

Зимнее обновление CS:GO (Winter Update)

От автора перевода

Данное руководство является переводом. С оригиналом вы можете ознакомитсья на официальном блоге разработчиков Counter-Strike: Global Offensive: http://blog.counter-strike.net/index.php/2015/12/13288

Пишите в комментариях перевод какой статьи вы хотели бы видеть, и я обязательно сделаю его.

Все мои руководства и переводы вы можете найти, просто нажав на эту надпись (откроется в новой вкладке).

Post Scriptum
Перевод любого, самого, казалось бы, легкого руководства, является довольно трудоемким процессом и занимает от 3-х часов моего времени. Если вы хотите дополнительно (помимо лайков) отблагодарить меня, можете добавить меня в друзья. Буду рад любому подарку :-)

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=77639551&token=tGaOwvya

Моя группа Mihay's Feed[vk.com], где ежедневно появляются новые новости, аналитика, обзоры и переводы. Вступи и узнавай их первым!

R8 Revolver



R8 Revolver совмещает в себе высокую точность и огромную мощь. Позволяет стрелять двумя разными вариантами: долго прицеливаясь и попадая точно в цель или, если опасность уже перед тобой можно выстрелить мгновенно, но с меньшей точностью.

Revolver Case - новый револьверный кейс

Уже осмотрели новый R8 Revolver? В обновлении были добавлено два новых скина для него и не только. Все, что может находится в новом Револьверном кейсе (Revolver Case):

















Килл-кам. Просмотр вашего убийства

Как это произошло? В режимах Уничтожение и Обычный вы можете рассмотреть момент вашей смерти с помощью специальной камеры (килл-кам) со стороны вашего противника. Посмотрите на игру из глаз противника, и спланируйте ваши дальнейшие действия!

Видео: http://vk.com/video-95462367_172118135

Не торопитесь

Нужно время подумать? В Соревновательном режиме команды теперь могут в любое время проголосовать за один 60-секундный тайм-аут, который остановит таймер.

Кроме того, это обновление включает в себя изменение в таймеров С4 в Соревновательном режиме (они теперь 1:55 и 0:40). Это введение сделано для Major-чемпионатов CS:GO с целью унификации времени таймеров во время чемпионатов и в Соревновательном режиме.

Так же был отрегулирован баланс оружия, чтобы вознаградить вас за ваше терпение при прицеливании. Неточность при движении была увеличена для всех пистолетов (исключая R8 Revolver), а время восстановления было изменено для АК-47, M4A4, M4A1-S для уменьшения диапазон, при котором разброс был выше при стрельбе очередями.

В духе праздника

Были добавлены некоторые праздничные подарки, и вы сможете поддержать атмосферу праздника просто даря их другим! подарки уже доступны для покупки.

И, как обычно, лучший способ почувствовать вкус игры это зайти в нее и начать играть прямо сейчас! Давай--давай-давай! скачать dle 10.6фильмы бесплатно