SteamDB

» » Как улучшить свою игру

Как улучшить свою игру

Вступление

Всем привет! Наверно любой играющий CS:GO matchmaking желает достигнуть вершины, а то есть ранг Global. У многих это не получается, а у кого-то получается с трудом. Здесь я хочу с вами поделиться личным опытом. Я не уделял много времени игре, играл когда было желание и на 155 игре получил Global. Конечно это не лучший результат, кто то получает Global и на 30 победе, но я хочу упомянуть, что я не профессиональный игрок, я рядовой игрок в CS:GO.

Экипировка

Монитор. Это наши глаза, а видеть мы должны всё, любое движение.
Тип монитора. Сейчас множество мониторов, какие только пожелаешь, геймерские, не геймерские, 144 Гц - 230 Гц, у кого на сколько позволяет бюджет. У меня обычный монитор 75 Гц. Я не буду описывать разницу, вы можете это легко найти!
Увеличиваем яркость нашего монитора, который поможет нам лучше увидеть противника.
Переходим в “Панель управления NVIDIA”. Находится это в “Панель Управления” > “Все элементы панели управления”. Жмём на “Дисплей” – “Регулировка параметров цвета рабочего стола”.
Там находим “Цифровая интенсивность” и выкручиваем её на 75% или 100%. Эта функция мне очень помогла, в первое время играл и не знал о ней. Иногда не замечал противников в затемнённых углах, но когда выкрутил на 100% это очень мне помогло. Стал видеть противников лучше. Далее, в игре заходим в видео настройки и меняем Brightness как вам удобно, у меня установлено 1.6. Экспериментируйте!


Мышь. Мышка это наш спусковой крючок. Мышка очень важна в CSGO, обычная офисная не подойдёт. Вещь, которая действительно помогла мне улучшить игру. Описывать слишком много, поэтому напишу вкратце. В самой игре открываем консоль ~ и вписываем m_rawinput 1
Покупайте игровую мышку с регулятором DPI и большой коврик. Почти у всех про игроков dpi от 400 – 800.
Чувствительность мышки советую от 1 до 2. В matchmaking вам не нужно много крутиться вокруг себя, почти все столкновения происходят у вас перед глазами. Маленькая чувствительность поможет вам точней нацеливаться на противников.

Наушники. Это наши уши в игре. Хорошие наушники залог победы. Вы услышите шаг противника и будете уже готовы встретить его во все оружия. Или закинуть ему гранату, которой он будет не очень рад. Настройки в игре звук наушников так, чтоб вы слышали все шаги и прыжки, поможет консольная команда volume. Я использую volume 0.5

Советы по игре

Как улучшить стрельбу?
Играйте больше HSMOD и FFA. Когда я получил Легендарного Орла, игра шла сложней, часто проигрывал и думал, что Глобала уже никогда не получу. Потом решил попробовать HSMOD, так как раньше hsmod меня не очень привлекал и мне там было скучно. После двух-трёх недель игры, а уделял я каждый день часа два, я вернулся в matchmaking, где я понял, что эти ранги не для меня, так как игры шли легко и меня даже обвиняли в читерстве. Таким образом, каждый день перед matchmaking я уделял минут 30 на hsmod.


Командная игра и соло.

Counter-Strike это командная игра и каждый игрок играет важную роль. Часто бывает так, что заходя в очередной MM может попасться слабый игрок, либо просто не удался день, но он может стать причиной поражения вашей команды. В таких ситуациях, не стоит обвинять, обзывать или унижать вашего игрока по команде, тем самым вы давите на него ещё больше и играть он будет ещё хуже, либо выйдет вовсе. Если кто-то не может удержать A/B/MID и так далее, то предложите поменяться местами. Запомните, вы каждый раз играете со случайными игроками, даже если вы проиграете несколько раза подряд, не стоит отчаиваться, нервничать и всё забрасывать. Старайтесь подбадривать вашу команду, даже если вы проигрываете с огромным счётом, вы можете выиграть, если подбодрите команду и будете давать ей советы. Это всего лишь игра, и вы можете стать в ней лучший, если захотите.


Удачного пути!

Таким образом, если вы уже долгое время играете в mm и до сих пор топчетесь на одном и том же месте, без каких либо продвижении по рангу, а желаете подняться, то советую воспользоваться этими советами, в любом случае, они не пойдут вам во вред. скачать dle 10.6фильмы бесплатно