SteamDB

» » Как трейдиться в Counter-Strike:Global Offensive

Как трейдиться в Counter-Strike:Global Offensive

Шаг первый.

Спросите у человека ( либо предоставьте человеку, если хотите обменять сами) скриншот самого оружия ( часто его называют лук, первое время меня это очень сбивало с толку)
Когда вам ( или вы) дали скриншот, посмотрите на качество оружия. Закаленное оно или нет и тд.... Тут уже вытекает второй фактор...

Шаг второй.

Не секрет, что оружие закаленное в боях может выглядеть, как прямо с завода. Внешний вид оружия зависит от кондиции. Что это такое?! Это процент сохранности оружия. При трейде у вас могут либо попросить ссылку на профиль, чтобы осмотреть оружие, либо скриншот кондиции ( я называю ее так) . Я знаю только один способ узнать процент кондиции - это csgolounge. В чем суть спросите вы?! Если вы обмениваете например оружие закаленное в боях ( awp azimov), а кондиция у него выше 80% например, ну или где то в этом районе, то можно просить доплату. В пределе 100-250 р ( Если человека сможете убедить)

Шаг третий.

Это коллекция из которой оружие. По факту сильной роли не играет, доплату на это врятле дадут, но если вы собираетесь обмениваться, то всегда старайтесь приобрести наиболее популярную коллекцию или наиболее ценную, старую ( Типа коллекции Браво) Вещи из таких коллекций в основном разлетаются быстро, с учетом того, что у вас популярное оружие (Ak-47,AWP, M4a1)

Шаг четвёртый.

Наклейки (стикеры) По вне гласным правилам обмена, если можно так сказать, 10% от стоимости наклейки выплачиваются, на деле вас все посылают далеко вместе с доплатой. Все зависит от наклеек, посмотрите сколько стоят эти наклейки на площадке. За наклейки в пределах 400-500 рублей, вам придется не плохо попотеть, чтобы взять доплату выше 30-50 р. На доплату за цену наклейки играет ее раритетность ( например Вой или наклейки с Катовице) , ее место положение, и то на каком оружие она расположена. Если это какой-то синий ламинат, то не ждите дикой переплаты :) Ее скорее всего не будет :D
Можно хорошо порыться на торговой площадке, там иногда выкладывают оружие с очень стоящими наклейками и качеством лука, либо на csgo.tm. Тоже есть из чего выбрать:)
Если вы хотите толкнуть наклейки подороже, ищите так называемых ценителей ниже будет указано где можно искать людей для обмена.
10% вам редко дадут за наклейку. Кстати, за наклейку Вой идет переплата 25% от стоимости самой наклейки!

Шаг пятый.

У кого обменивать скины?! Последнее время все пошли хитропопые :D если вы хотите обменивать что то не очень дорогое, то лучше всего это делать в кс. Зашли мм или паб, прочекали инвентарь и предложили обменяться. Почему именно в кс?! Чаще всего там попадаются люди либо которым нет особой разницы, либо ничего не понимающие в обмене :) Я не говорю, что все поголовно такие, поискать придется :)))
Так же можно обмениваться в разных сообществах, в том числе и нашем:))) Для этого созданы специальные темы и фотоальбомы. Еще можно в чате на csgo.tm тоже поискать людей.

Шаг шестой.

У ножей немного своя тема. У них есть кондиция, но так же у них есть фазы. В основном их 4.
Например допплер или кровавая паутина. У паутины можно вытрейдить пару ключей если вся паутина будет параллельна ( попробую найти Скрин) звучит бредом да?!) Но за этим можно так же просить доплату. У допплера есть 3-4 фазы.

















Еще к примеру возьмем закалку ( касается всего оружия) Чем больше синего тем круче ;))) За это можно брать очень хорошие деньги.
Так же ножи делятся на популярные и не очень. К не очень относится рыбацкий нож ( нож с лезвием крюком) складной нож и вроде фальшион.
Оно особо дорого не стоят
Думаю не надо объяснять что бабочка ночь будет стоить дороже чем бабочка северный лес.

Шаг седьмой.

Никогда не меняйте одну крупную вещь на мелочь. Не больше 2-3х!!! Это одно из главных правил.

P.S.

Если вы не знаете на какую команду ставить заходите в группу vk.com/bestganza
здесь вы всегда найдёте прогнозы на свежие матчи и много подробной аналитики.
Вступайте в нашу стим группу и будьте в курсе новых прогнозов даже находясь в игре steamcommunity.com/groups/bestganza скачать dle 10.6фильмы бесплатно