SteamDB

» » Алфавит War Thunder

Алфавит War Thunder

Алфавит

Алфавит War Thunder:

А - Администрация. Никто не сможет так точно описать Вам, кто Вы и куда Вам идти, как модераторы. Стоит лишь пожаловаться на баланс или еще что-нибудь. А еще они могут помочь Вам забнить свой же канал - обращайтесь.

Б - Баланс... уникальный баланс. K?nigstiger с Ferdinand против Т-10М и серийных Т-54, Vampire против CL-13 Sabre, Т32 против Panther A и тд. Продолжать можно до бесконечности.

В - Воры. Как заявили разработчики, все, кто меняет никнейм - воры, обманщики и тимкиллеры. Именно поэтому смена ника теперь платная.

Г - Графон. Одна из самых сильных сторон игры. Некоторые образцы техники в хорошем качестве можно увидеть только в WT.

Д - Донат. Не уверены в своих силах? Задонатьте и купите себе Т-34-100, М46 или Spitfire Mk. IX LF. И Вы забудете все проблемы! Не хотите ездить на ужасном экипаже - задонатьте! Что? Ремкомплект и ППО нужны на 5 эре? Ну так задонатьте!

Е - Единые бои. Интересная фича War Thunder. Жалко, что работает не всегда хорошо.

Ж - Жалоба. В игре фантастическая система жалоб, которая никого не банит. На форуме написать жалобу с прикрепленными пруфами Вы не сможете.

З - Забеги (марафоны, акции, "безумия" и тд) - Gaijin очень щедры, поэтому они устраивают акции, в которых Вам надо будет уничтожить 500 самолетов противника и 1000 танков за неделю и тогда Вы получите ШАНС выиграть непремиумный гидроплан 1 эры. Хайль гидра, всем, кто в теме.

И - Историчность. Если World of Tanks должен называться World of Paper, то War Thunder - World of Prototypes. Экспериментальная техника заполонила игру. Т25, Т32, М26Е1, Т-34-100, СУ-100Y и прочие, а скоро введут и Е100. В самолетах все не лучше. О, да, историзм прет изо всех щелей.

К - Климбилово (оно же Бодрое Самолетное Климбилово). Процесс, занимающий от 5 до 10 минут. Обязательный элемент любого воздушного боя в РБ, начиная со 2 эры.

Л - Лехи. Ну куда же без Alex-ов. Игра кишит ими, и порой складывается ощущение, что попал в лепрозорий аутизма.

М - Миссии. Здесь хочется сказать о солянках в РБ, об уничтоженных СБ и недостатке интересных режимов. Добавить нечего.

Н - Новый патч. Настоящее событие в WT. Сопровождается обильным хайпом, выпуском DEV-сервера, на котором даже нельзя попробовать новую технику, взлетом онлайна до невероятных для WT значений (100-110 тысяч). Как правило, после выхода патча, игроки уходят из-за моря багов, новых имб, которые не дают играть (или наоборот, из-за того, что техника унылая) и не возвращаются до следующего патча.

О - ОБТ. Диагноз WT. Пациент подает признаки жизни и должен перевестись в релиз к патчу 1.57. Но дойти до того самого таинственного "релиза", в котором все будет, не получится уже никогда.

П - Петух---. Приставка для любимой техники Алексов. Петухстар, Петухфаер (Читфаер), Петухкет, Петух - 3 П, Петух-28 (он же аннигилятор V эры), ЗСП-57-2 (Зенитная Самоходка Петухов), Петух-13 Марк 2 (он же Спиди Гонзалес), Петух-10М (мошына пабеды).

Р - Релиз. Мистическое место, в котором хранится версия War Thunder, в которой есть все, что обещали разработчики и что планировали сделать.

С - Советская техника. Одна из самых спорных. Алексы постоянно жалуются, что они страдают на этой технике. Однако когда человек, играющий, скажем, на немецкой технике, садится на советскую технику, то он либо пугается ее мощи и слезает обратно, либо гнет какое-то время, но потом сам превращается в Алекса и бежит плакаться на форум, что уже "нигнет".

Т - ТСК. Типичная совесткая команда. Аномальное явление, вызванное обилием Алексов на советской технике. Сопровождается это явление тимкиллами (тоже, кстати, с "Т" начинается), шутками про маму, сравнением статы, жалобами на "ымбовых немцаф", абсолютным незнанием истории, техники, тактики и матчасти. Победа ТСК почти всегда обеспечивается совесткой техникой и "историчным" балансом.

У - УФО (от англ. UFO - НЛО). "Исторично" настроенные самолеты (уфолеты) или наземка (уфокаты).

Ф - Форум. Отдельная игра - проект Gaijin. Сюжет напоминает Санта-Барбару, но есть риск словить РО за что-то, что не понравится модераторам.

Х - Хюртгенский лес. Почти Курск, но все не так плохо для наземки, зато для самолетов - уныние. Отличный пример "уникального" геймплея. Чем медленнее танк, чем хуже баллистика и пробивные способности орудия, чем хуже броня у танка, тем более уникален геймплей.

Ц - ЦАВТ. Целевая Аудитория Вар Тандер. Копия ЦАВОТ.

Ч - Член экипажа. Он и его друзья будут портить Вам жизнь, пока вы не прокачаете их до топа. Но если Вам захочется совсем выпрямить ему руки, то готовьтесь донатить.

Ш - Шагоход. Шуточная техника в ВТ, которую добавляют на 1 апреля.

Щ - Щуриться. Да, это глагол, но с введением новой системы видимости все игроки именно этим и занимаются в самолетном РБ, а иногда и в танковом.

Ы - Ы-ы-ы-ы. Так я представил звук недовольства от игры ВТ. Привычное явление.

Э - Элита. Группа упоротых оптимистов-игроков в форум, которые заклеили глаза и уши розовым скотчем, а не заклеенным ртом, а точнее языком, делают "лизь-лизь" администрации. Считают себя сверх-людьми.

Ю - Юдинцевы. Братья, которые и создали этот интересный со всех сторон проект.

Я - Японская техника. Самая требовательная по скиллу нация в WT. Является полной противоположностью советской техники или американской. 1, 2 эра не в счет. Все интересное начинается с 3-ей эры. Также отличается астрономическими ценами за ремонт. скачать dle 10.6фильмы бесплатно