SteamDB

» » Ладдер с призами, плюшками, и стримом

Ладдер с призами, плюшками, и стримом

Ladder Betmaster

Всем привет дорогие друзья. Меня зовут Владимир "BetMaster" Ковальчук. Я хочу вам рассказать про ладдер который транслируется каждый день на hitbox канале - http://www.hitbox.tv/BetMasterBeast.
Клозы ладдера проходят каждый день, и каждый желающий может показать свой скилл в играх 5x5. Тем самым получая так называемый "Rating" и вскоре получив призы за свои победки и скилл.

Ladder c призами

И так, ладдер с призами? - Да, каждую неделю идет подсчет рейтинга. Очки рейтинга это - 'PTS' которые игрок получает за сыгранные матчи. WIN - +25 pts / LOSE - -25 pts . Система очень легка и проста. Ладдер играется 1 неделю, после которого и идет подсчет рейтинга, за счет которого ТОП - 5 игроков получают призы.

Ладдер с плюшками?

Ладдер с плюшками? Тю, конечно. Betmaster - опытный комментатор, который отлично ведет стрим, и сможет прям на стриме указать на ваши ошибки, и где - то подсказать вам что вы делаете не так.

Стрим, каждая игра стримится?

Стрим, каждая игра стримится? [b ]- Одно, из преимуществ ладдера это стрим. На стримах Betmaster'a присутствуют проф. игроки которые ищет игроков себе в команду. Поэтому здесь и открывается весь потенциал игроков. Ну, а если у вас нет желания игры на турнирах, то стрим для вас, разве что, чтобы написать "Мама я в телике". [/b]

Last INFO

Подробнее о ладдере: http://vk.com/beasttwitch?w=wall-73363986_155
Hitbox канал - http://www.hitbox.tv/BetMasterBeastскачать dle 10.6фильмы бесплатно