SteamDB

» » Гайд для начинающих.

Гайд для начинающих.

ВСЁ

1.А начинаем мы с рангов, всего рангов 18 и сейчас я их назову
-Silver 1
-Silver 2
-Silver 3
-Silver 4
-Silver Elite
-Silver Elite Master
-Gold Nova 1
-Gold Nova 2
-Gold Nova 3
-Gold Nova 4
-Master Guardian -1
-Master Guardian - 2
-Master Guardian Elite
-Distinguished Master Guardian
-Legendary Eagle
-Legendary Eagle Master
-Supreme master first class
-The Global ELITE
2. Во первых! Cs 1.6 и Cs:Go - это две разных игры.
3. Стрельба - это самая большая проблема которые только что пришли в Cs:Go.
4. Зажимать по сравнению с Cs 1.6 стало тяжелее.
5. Изменена физика падения оружия, и бросков гранат.
6. Прострелов почти нету.
7. Появился такой режим как "Соревновательный".
8. В этом режиме вы получаете свой личный ранг. Который показывает ваш скил.
9. Зачем эти звания? Благодаря званиям, игра ищет вам противников которые будут равны вам по званию, то есть ваш скил и скил противника будут примерно одинаковыми.
10. На званиях Сильвер 1 - Калаш , в принципе можно играть без команды, но начиная со звания Магистар Хранитель 2, Лучше найти стак или команду, ибо потом будет очень тяжело, это обусловлено поляками и неадекватными школьниками.
11. Побольше смотрите матчи профессиональных команд.Тренируйтесь на AIM картах с ботами.Дм и 1 на 1 арене.Постепенно увеличивайте и когда вы поймёте, что можете одолеть экспертов легко - вы готовы играть, но сначала отыграйте хотя бы 2 недели в обычном режиме на картах передовой.
12. Скины ( модельки оружия ). Это наверное самая большая проблема в игре. У немногих есть искушение купить их, однако преимущества они не дают.Получить крутой скин очень мал примерно 1-5 %.
13. Кейсы и ключи. Если вам не жалко ваших денег, то можете открывать кейсы.
Внимание! Не стоит брать прицелы и конфиги у популярных игроков. Ваш прицел, настроенный именно вами - не раз поможет вам в игре.
14. Какой бы у вас мощный не был бы ПК, посоветую вам поставить все настройки графики на минимум, так как разница почти не значительная.
15. Разрешение 4:3
плюсы:
1 легче прицеливаться
2 быстрая реакция
3 повышение FPS
Минусы:
1 обзор становится меньше
2 изображение становится более растянуто

Разрешение 16:9 16:10
Плюсы:
1 большой обзор
2 графика становится более приятной для глаза
Минусы:
1 тяжелее прицеливаться
2 реагировать и стрелять становится тяжелее
3 FPS становится меньше
16. Для игры посоветую вам ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрести ( если нету ) микрофон, ибо без него очень тяжело.Рекомендую переставить голосовую связь с кнопки K на кнопку на мышке, если нету то поближе к WASD что бы далеко не тянуть палец(Например c).
17. Оборудование и управление мышкой.
Прежде всего, ваш уровень игры зависит от оборудования, которое вы используете. Это как в гольфе:Такой же принцип и в CS:GO.
18 DPI.
Больше чем 800 dpi вообще не требуется игрокам.
В теории, логично установить максимум dpi на максимально возможной частоте опроса usb для наиболее точного отслеживания движений мышью.
На практике, игровые мышки используют программную интерполяцию, чтобы увеличить значение dpi. Это значит, когда вы повышаете на мышке G400 dpi до значения 1600, она просто воспринимает 800dpi сканирования, и умножает его на 2.
Все что нужно, это использовать родной DPI, который зависит от того, какую мышь вы используете, тогда интерполяции данных не будет, и все точки данных будут реальными.
19 Чувствительность в игре.
Вам необходимо подобрать такую чувствительность, которая будет работать на вас. Я предлагаю установить чувствительность такой, чтобы полный ход мыши по игровому коврику давал в игре разворот на 120 градусов. В этом случае помните, если противник находится позади вас, вы мертвы в любом случае. На самом деле, ситуаций, когда противник позади вас не так уж много, а новые настройки дают возможность сконцентрироваться на том, что находится впереди вас.
С низкой чувствительностью в игре увеличивается ваша точность движений мышью.
Очень важен правильный выбор игрового коврика. Тканевые коврики оказывают некоторое сопротивление мышке, и помогают уменьшить все ошибочные движения, особенно при высокой чувствительности мышки.
Разные настройки имеют свои преимущества, я советую экспериментально определить вашу "формулу идеальной чувствительности мыши", которая будет работать на вас.
На начальном этапе обучения игре не имеет значение, на каких позициях вы играли, расстояния, ваш тип захвата мышки, и прочие детали. Просто адаптируйтесь к новым ощущениям, найдите позиции, где у вас получается, и придерживайтесь их.
20 Способ захвата.
Держите руку на месте, и сосредоточьтесь на движениях запястья. Запястье гораздо более гибкое и быстрое чем рука, а используя точку опоры, вы можете быть более твердым в процессе стрельбы. Совершайте сознательные движения в процессе тренировки "стрельбы от запястья". Кроме того, вы можете кончиками пальцев контролировать отдачу оружия в игре.
Карты для тренеровок.
И в заключение я хотел добавить что этот гайд был создан для новичков которые проиграли в Cs не больше 100-200 часов! А также надеюсь я помог более опытным игрокам.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=243702660
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=365126929
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=308490450

скачать dle 10.6фильмы бесплатно