SteamDB

» » 9 Декабря новый трейд или опять жалко обновление ?

9 Декабря новый трейд или опять жалко обновление ?

Трейд

Что же будет с трейдом в Steam 9 декабря?
Рассмотрим плюсы и минусы

Плюсы +
1.Плюс теперь не так будет легко взломать аккаунт Steam`a.
2.Благодаря телефону мы можем улучшить защиту от взлома.
3."СЭКОНОМЬТЕ ОТ 5% ДО 33% ПРИ ПОКУПКЕ ПРЕДМЕТОВ НА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ С ЗАЩИЩЕННОГО АККАУНТА
Используйте мобильный аутентификатор Steam Guard, чтобы защитить аккаунт и получить скидку при покупке на Торговой площадке Steam до 16 декабря, 21:00 по Москве. Узнать Больше
Скидка не влияет на выплаты продавцам при продаже предметов." То есть мы можем установить приложение Steam с телефона, войти в него , подтвердить сообщение с кодом которое придет на вашу почту и получаем скидку до 5%-33% на покупку предметов на торговой площадке с защищенного аккаунта.(Я пока-что не понял как можно получить скидку , может там какие боты будут или что? Я не понимаю)
4.Закроют на время "школоло" сайты для ставок к примеру сайт "CSGORUN.RU" Это не "черный пиар" , просто знайте не играйте там! Вернемся к делу на 3 дня закроют "Школоло" сайты со ставками.

Минусы -
1. Если же у вас нет возможности установить приложение "Steam" то вам дадут трейд бан на 3 дня,после того как прошел у вас бан 3 дня. Все хорошо , вы можете отправлять трейд, ноооооо.... Этот трейд придет вашему собеседнику только через 3 дня. Я думаю так теперь будет всегда , так что бегите устанавливать "Steam" приложение,БЫСТРЕЕ!!!!??!)
2.Этим новым приложением "Steam" вы должны уже пользоватся не меньше 1 недели , если вы только скачали это приложение " Steam " как я!? То надо ждать 1 неделю,пока не пройдет бан. ;с Увы ..
3.Это приложение "Steam" доступно только для "IOS" и "Android",а что делать если у вас "WINDOWS PHONE" Я не знаю что вам делать =D

Вот так - вот наш любимый "Steam" с каждым днем нас "РАДУЕТ" ..
скачать dle 10.6фильмы бесплатно