SteamDB

» » Как себя вести с женщиной в доте?

Как себя вести с женщиной в доте?

Предисловие :
Каждый из нас, кто частенько поигрывает в Доту хоть раз сталкивался с девушкой в пати, а если не сталкивался, то возможно только думает что не сталкивался , или просто пока не "повезло".
Шаг 1.
Попытайтесь определить тип девушки:
а) ТП - Девушки которые играют в доту что бы быть объектом восторга омежек, школьников или девственников. (Не путайте с другими. Всем девушкам нравится когда их хвалят, или восхищаются ими, но для остальных это не является единственной мотивацией для игры в Доту)
б) 3aдротки - Девушки играют в доту, что бы играть, они сосредоточены , если играет на керри то пытается фармить, если играет на супорте ответственно апает курьера, покупает варды и делает стаки ( 3,5к+ ганги на мид).
в) Другие - обычно это девушки которых привели в дотку поиграть за компанию, когда они играют соло это не означает что им нравится играть, а скорее всего они просто не нашли другого способа убивания время как в игре.

Шаг 2.
И так с типом девушки мы определились, теперь внимательно читаем и запоминаем:
1. Хотите выиграть игру с ТП - хвалите ее, аккуратно, нежно или ласково попытайтесь объяснить что она делает не так, успокойте при истерике или разочаровании, можете пообещать вещь* в конце игры,если она внимательно будет вас слушать, постарайтесь ее убедить что так будет лучше.(*Вещь можно предложить любую, часто эти девушки не разбираются в вещах, только знают что такое Аркана)
2. Хотите выиграть игру с 3aдроткой - постарайтесь прислушаться к ней, если с тимейтами вам не повезло, а девушка явно играть умеет, постарайтесь ходить вместе с ней, ведь по одиночке вы слабы, а вместе сливатся не так обидно когда в команде еще 3 дауна.
3. Хотите выиграть с таким типом девушек как " Другие" - они не так наивны как первый тип, но то же очень нуждаются в похвале обычно таких девушек приводят парни, или друзья которые в перспективе хотят быть парнями. Они не знают что собирать, подскажите им.

Пару слов от меня:
1. 3aдроток раздражают тупые подкаты, или попытка познакомится в середине игры. Когда парни пытаются подкатывать они порой забывают о игре, и все внимание переключают на девушек, и сливают катки, поэтому многие иногда так и не чего не говорят в микро.
2. Так же многие девушки скрывают свой пол, ибо устали от постоянной дискриминация по половому признаку, оскорблений и унижений в адрес девушки.
3. Мне лично не хочется играть сразу после слов " А девушка, все понятно " или " Девушка на корабле.." и т.п. Девушки такие же люди как, только более чувствительные. Я не разу просто так не фидила, и не ливала, но другие вполне способны на это. Так что ведите себя как джентльмены.
Удачи. gl hf скачать dle 10.6фильмы бесплатно