SteamDB

» » Поднимаемся примерно на 5$ на вещах CS:GO.

Поднимаемся примерно на 5$ на вещах CS:GO.

Описание сайта

Для начала мы должны зайти на сайт ??????????. com (убираем пробелы).
В правом верхнем углу есть кнопка "Авторизоваться через Steam". Нажимаем её, и вводим свои данные аккаунта Steam(все безопасно, ведь авторизация через сервера Steam).
Далее, после того, как вы авторизовались, вверху есть есть кнопка "Free Coins".
Кликаем по ней и видим строку. В ней Вы должны указать код, который даст Вам 500 игровых фишек для игры на сайте. Вводим код "NEON2033" (без кавычек)
У вас есть фишки для игры. На главной странице сайта мы видим фишки, как в Казино. Чуть ниже мы видим свой баланс и есть строка, в которую мы можем указать ставку (не должно превышать число ваших игровых фишек на балансе!). Теперь мы можем выбрать чуть ниже 3 категории ставок. Есть красные, зеленые и черные. Нажимаем на любую из них, разницы я не ощутил. Если Вы хотите вывести ваши фишки в скины, то нажимаем кнопку Withdraw (находится сверху).

Profit!

Кстати, также вы можете создавать несколько аккаунтов Steam, выводить самые дешевые скины (в эквиваленте фишек на сайте). Дождаться, пока можно будет обменять предметы, выведенные вами на сайте и, например отправить трейд на основной аккаунт.


Удачи вам!


скачать dle 10.6фильмы бесплатно