SteamDB

» » 7 полезных ссылок

7 полезных ссылок

Полезные ссылки

1. Редактор билдов aka калькулятор талантов
http://allodswiki.ru/calc/ - удобный сервис, который позволяет составить билд для персонажа любого уровня и класса, а также поделиться своим билдом с другими игроками.

2. Крупнейший сайт с аддонами по игре
http://alloder.pro/ - регулярно обновляемый сайт, на котором публикуются лучшие аддоны для "Аллодов Онлайн". Для тех, кто не в курсе: аддоны изменяют игровой интерфейс, адаптируя его для ваших нужд.

3. Восстановление пароля от игрового аккаунта.
http://allods.mail.ru/account.php?do=reset - забыл пароль? Сбрось, установи новый.

4. Рейтинги игроков
https://allods.mail.ru/ratings/#/guilds2/ - знай, на кого равняться!

5. Техническая поддержка.
https://allods.mail.ru/support.php - возникли технические проблемы с игрой? Информацию по "лечению" всех распространенных неполадок можно найти на сайте техподдержки. Для создания запросов и диалога с операторами требуется авторизация.

6. Акции, конкурсы, раздачи бесплатных слонов
https://vk.com/wall-592902?q=%23%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8 - здесь периодически объявляются конкурсы, розыгрыши, акции и просто раздачи ценностей.

7. Пригласительная система
https://allods.mail.ru/referpage.php - местная система приглашения игроков, которая содержит немало вкусностей. Невероятно полезна для тех, кого приглашают. Также дает весьма неплохие бонусы для приглашающего, но только при условии что его последователи активно играют.

Приятной игры! скачать dle 10.6фильмы бесплатно