SteamDB

» » Достижения (в процессе написания)

Достижения (в процессе написания)

Первые 5 достижений

Боевое крещение Выиграть первую дуэль. Расчетливый Выиграть дуэль быстрее чем за 10 своих ходов. Грамотный стратег Выиграть дуэль быстрее чем за 5 своих ходов. Бог войны Выиграть дуэль быстрее чем за 3 своих хода. Скорострел Уничтожить 3 и более шаров до того как шары остановятся при стартовом движении. Эти достижения получаются ещё на первом уровне, я просто не представляю, как их можно пропустить. Единственной что, чтобы уничтожить 3 и более шаров до того как шары остановятся при стартовом движении, вам понадобится быстрая реакция.

Цепи из схлопываний

Пользователь цепи Цепь из 4х схлопываний. Мастер цепи Цепь из 6х схлопываний. Бог всех цепей Цепь из 8х схлопываний. Получил на 4-ом, 6-ом и 6-ом уровне соответственно. Для двух последних необходимы: достаточно жизней (чтобы выдержать удары врага, пока реализуете свой план), просчитать свои ходы наперёд и извилистая цепочка (чтоб ваш план не был разрушен оппонентом). Чтобы выполнить 8 схлопываний: необходимо прокачать жизни до 50-60, не меньше, и мне пришлось отсчитать 8 видов шаров от конца и постепенно вставлять зеркально недостающие до схлопывания шары (даже на бумажечке последовательность записал). Например
(вставлять, начиная отсюда =>)
1к 1з 1к 2с 2з 1к 1с 2з 1к комбинация для запуска цепочки 2к 1з 2с 5к 1з 1с 2к 2з 3к (конец) Получилось с третьего раза, потому что предыдущие два противник ломал всю мою систему. Конечно, может и есть более лёгкий способ, но я его не знаю.

Мини-игры

Разрушитель цепей Выиграна мини-игра рулетка. Летчик Выиграна мини-игра самолет. Убийца ворон В мини-игре самолет убиты все вороны. Меломан Выиграна мини-игра пещера. Тушитель свеч Выиграна мини-игра свечи. Первое самое простое (неужели?), которое получаешь за прохождение 8-го уровня.
"Лётчик" и "Убийца ворон" получаются на 45-ом уровне, мини-игра не сложная: летишь себе, да по воронам стреляешь, в конце будут 3 крупных ворона, которые уничтожаются усиленным зарядом (зажав кнопку атаки).

Оставшиеся достижения

Разрушитель цепей Получить 3 доп сферы за ход. Хитрец Получить 6 доп сферы за ход. Ловкач Получить 12 доп сфер за ход. Первое из этого списка получил на 10-ом уровне. Насколько я понял схему, больше схлопываний за ход - больше сфер. "Хитрец" получил на уровне с боссом после 34-го уровня, просчитав свои ходы.
Агрессор Нанести более 30 урона за один ход. Властелин боли Нанести более 60 урона за один ход. Чистые руки Победить противника ни разу не воспользовавшись красными шарами. Первое из этих трёх можно получить уже на 17-ом уровне, вместе с появлением фиолетовых шаров. Они усиливают вашу атаку, к этому уровню уже можно прилично раскачать атаку и усиление, так что это не составит труда. "Властелин боли" я получил после 34-го уровня при битве с "боссом"-амулетом.
С последним из этого списка придётся повозиться. Тут нельзя даже красные шары в никуда отправлять (я так попытался на уровне 26), да даже ход пропустить нельзя. скачать dle 10.6фильмы бесплатно