SteamDB

» » Как нормально играть за Nigel`а

Как нормально играть за Nigel`а

Привет тем,кто так себе играет за Nigel`а

Руководство было сделано для того,чтобы нормально валить врагов разного класса Оси.

Как убить людей-фашистов.

Их убить легко,их всего лишь надо подорвать(если не удалось убить ракетой то добиваем дробовиком).И вот ещё,не забудьте про прыжки,вдруг противник может перестрелять со всей дури.

Как убить Велоцираптора.

Если вы обнаружили Велоцираптора и он ничего не замечает,то подкрадывайтесь к нему и с базуки херакс(Не забудьте про других врагов,они могут увидеть как вы подкрадываетесь к Велоцираптору.).Если не удалось его подорвать и он вас заметил,добиваем дробашом с прыжками,и отходить как можно дальше от его прыжка(Не то сожрёт,если вы 1 на 1 сражаетесь).

Как убить Микрораптора.

Подразумевается как и с Велоцираптором,но тут тяжелее.Дело в том,что противник,который летает вокруг вас может ещё и убить,не нанеся никакого вреда.Поэтому если он начинает вас клевать и летать вокруг вас,то выдирайте с него пёрышки кулаком(Можно и дробашом,но есть 25-30% шанса попасть в Микрораптора пока он летает).

Как убить Компсогнатуса.

Компсогнатус тот ещё мелкий козлёнок,взрывается ещё.Попасть ракетой сложно,но убить можно.Если не получается попасть ракетой или дробашом с прыжком,то валим его нафиг кулаками.Если он увидел только вас первого и всё,то взрыв будет маломощным.Но добить могут.

Как убить Десматосухуса.

Это самый бронированный класс Оси.Убить его ракетой можно,но наверно 2-3 попадания потребуется.Пускайте первую ракету в Десму и идите в укрытие так,чтобы Десматосухус не попал в вас из за радиуса взрыва(можно добить дробовиком.)

Как убить Стигимолоха

Действие как и с людьми-фашистами,но этот класс побыстрее людей.Увидили Стигимолоха?Попробуйте завалить его ракетой издалека,когда он будет отступать.Не завалили ракетой?Попробуйте добить его дробашом с прыжками.

Как убить Дилофозавра

Вам придётся немного попотеть,пока вы будете с ним сражаться.Он использует таран и коз,чтобы завалить вас и ваших союзников.Старайтесь чётко уклоняться от его атак с разбега.Заметили его?Начинайте его одной ракетой бить,затем добивать дробашом.

Самое главное!

Если вы играете этим классом не меняйте Ракетомёт на огнемёт.Потому что он почти бесполезен в убийствах на расстояний.

Вот и всё!

Спасибо за просмотр этого руководства!И это моё первое руководство по этому персонажу.
Пишите в комментарии,задавайте вопросы,попробую отвечу. скачать dle 10.6фильмы бесплатно