SteamDB

» » Отличие анимешника от брони.

Отличие анимешника от брони.

Отличие анимешника от брони.


Предисловие



Сразу пишу чтобы не было споров и прочих недопониманий: статья написана не предвзято,на основе долгих общений как с анимешниками,так и с брони.Некоторые из моих записей могут противоречить друг другу (Just a planned).




Начало начал или история из жизни



Начнем с того что с MLP и аниме я познакомился в разное время,с аниме когда в России начались издаваться тоннами пираченные диски и VHS кассеты.Отличие анимешника от брони.Я как и любой другой ребёнок подсел и фанател с этого. Уже через месяц я просмотрел 20 полнометражек.Потом я подрос и время шло своим чередом. Потом настал 2011 год, друзья со школы и друзья студенты внезапно начали рассказывать о MLP подчеркивая всё фразой "Дружба - это чудо".Сначала я не обращал внимания но к 2013 году у меня как минимум 20 знакомых начали заваливать меня предложениями посмотреть MLP и прочими связаными с этим вещами.Я не удержался и посмотрел. Мультфильм был сам по себе неплох но чего-то в нем не хватало.К 2015 году я решил занять себя темой: чем же отличается анимешник и брони.Как анимешник в большенстве своём я отталкивался от повадок анимешников,а так-же специально ходил на сходки тех и других,записывал разговоры с людьми которые смотрят аниме и MLP,смотрел реакции людей на определённые действия,сидел на различных бордах и вот что вышло.




Анимешник



Анимешник Отличие анимешника от брони. Человек замкнутый,скорее всего из неполной семьи,не очень расходится на пустые разговоры,с 75% вероятностью не заговорит с вами о аниме "если вы сами не начнете".Не очень то яро заводит знакомства с новыми людьми.Такой человек вам вряд ли доверит свой секрет.По своей природе флегматики или холерики(обычно пофигисты с отсутствием здравого смысла в поступках),у каждого есть любимый тайтл и любимый герой,если хоть как-то попытаться выразить свое мнение которое не совпадает с его точкой зрения он сразу становиться импульсивным и агрессивным,они с пеной у рта будут защищать своё мнение,так что лучше не заводите темы в это русло.Анимешник что и логично будет яро общаться с вами если вы такой же масти(К примеру тоже смотрите хентай/этти).Такие люди всегда смотрят на мир через призму радости и миролюбия.Originally posted by Rinax:Аниме это единственное мультипликационное шоу,в котором при просмотре любого тайтла у тебя могут возникнуть необыкновенные чувства.Твой любимый герой,или героиня,поцелуи,смерть.Всё это есть в аниме.Ты сам выбираешь какой жанр тебе смотреть.




Брони



Брони Отличие анимешника от брони. Брони: Люди открытые,доверчивые. Охотно будут с вами общаться при любом раскладе.Всегда жизнерадостные,если на такого вылить тонну грязи о сериале,то он отвечает терпимостью и беззаботством,в то время как анимешник будет яро покрывать трёхтонными плашками мата обидчика. Большенство брони сангвиники(инициативные и общительные).Многие объединяются фэндомы,некоторые(полностью поехавшие) образуют союзы и картели(если это можно так назвать) с целью "Благих дел".Сходки по MLP происходят заметно чаще чем любые другие.Такой человек 63% может поддержать в трудную минуту,даже если вы с ним не очень знаете друг друга.Как и среди анимешников,брони распределяются на белых и черных,в аниме эта черта почти невидима и расплавленна едкой дымкой,но в MLP совершенно другое дело.Если с белым заговорить о R34 он не только станет низкого мнения о вас,но и скорее всего не будет с вами так открыто разговаривать.Брони смотрят через искаженную призму реальности,они будут принимать близко к сердцу разные сложные моменты жизни,аргументируя тем что в реальной жизни не всё так хорошо как в MLP.Originally posted by MLPBA:A Shark_vil:Полюбился своей милотой, добротой и отсылками. Заразил меня этим сериалом друг. Сначала думал что это какая то ерунда. Но после просмотра первой серии начал смотреть вторую, потом третью. И так понесло дальше :3




Послесловие



Вот таким собственно было мое наблюдение,спасибо что удосужились прочитать мою статью.Отдельное спасибо Rinax и Admiral Bane за сбор дополнительной информации,а так же тесту Айзека.скачать dle 10.6фильмы бесплатно