SteamDB

» » Прохождение игры на 100% ( Завершенно 100% )

Прохождение игры на 100% ( Завершенно 100% )

Прохождение игры на 100%  ( Завершенно 100% )


Сюжет



Понятное дело, что сюжет вам надо завершить на 100%. В принципе , здесь заморочки нет никакой, просто проходите игру.Если совсем плохо, или где-нибудь застопорились - видеогайд в помощь ( не мой)Прохождение игры на 100%  ( Завершенно 100% )




Дополнительные задания



Само собой разумеющееся. Выполнять надо обязательно, и желательно либо после прохождения сюжета, либо имея достаточно высокие ранги ловкости, силы и выживаемости.Да и кстати, дополнительные задания делятся на три типа: собственно дополнительные задания, Испытания ( Кроме серии паркурной лихорадки - эти испытания выглядят в виде СТУПНИ!) , а также повторяющихся задания касающихся зон карантина. ВНИМАНИЕ! - Зоны карантина надо пройти все по одному разу, их всего 8 ( 5 в трущобах и 3 в Старом Городе)




Коллекционки



И наконец последнее, и самое трудное - КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ВЕЩИ!Да, в таких играх без них никуда. Ничего не дают, кроме опыта , а найти надо.Всего есть три вида вещей, которые надо собрать.1) Фигурка с зомби 100Прохождение игры на 100%  ( Завершенно 100% )Прохождение игры на 100%  ( Завершенно 100% )2)Флажки 30 ( Кстати если что - 13 в Трущобах, 15 в Старом Городе и 2 в локации с Антенной ( по сюжету надо подглючть усилитель)Прохождение игры на 100%  ( Завершенно 100% )Прохождение игры на 100%  ( Завершенно 100% )3) Записки 67 ( найдете их местоположение в гайде про ачивки (не буду оттуда брать инфу))




Заключение



В принципе вот и все)Хотелось бы только добавить то, что сложность не влияет на завершение игры на 100%Так же не надо проходить игру Новая игра + чтобы также завершить.Добавлю, что награда за сложность Трудно будут 2 костюма , но о них в следующим руководстве.Пишите, оценивайте, поправляйте в случае чего.скачать dle 10.6фильмы бесплатно