SteamDB

» » 12 000 000$ + Легкое прохождение последнего ограбления без потери денег

12 000 000$ + Легкое прохождение последнего ограбления без потери денег

12 000 000$ + Легкое прохождение последнего ограбления без потери денег


Как легко получить 12 000 000$ ?



Вы должны набрать команду из 4-х человек, которые уже играли ограбления (либо берите кого есть и несколько раз пройдите все командой). Сперва зайдите в магазин одежды и купите разгрузочный жилет и пуленепробиваемый шлем. Сохраните этот костюм в отдельный слот и всегда выбирайте его в ограблениях (перед началом каждого ограбления хост должен выставить уровень сложности "Сложно" и костюмы ограблений "В стиле игрока").Закупайтесь бронежилетами, едой по максимуму, перед каждым ограблением. Купите куруму (нужна как минимум одна, но очень желательно, чтобы она была у каждого игрока). Поделитесь на 2 группы. В обоих группах нужно начать первое ограбление и пройти его на высоком уровне сложности (включая подготовительные задания).После этого, кто-то один (из тех, кто создавал первое ограбление) должен создать второе ограбление и пригласить остальных трех человек.Таким образом, пройдите все 5 ограблений на СЛОЖНОМ уровне, ПО ПОРЯДКУ. При этом, никто из вашей команды не должен погибнуть во время всего процесса (МОЖНО взрывать машины, нужные для ограбления, убивать персонажей ограбления, таким образом заваливая миссию, делать перезапуски, выходить из игры/ограблений. Это никак не повлияет на процесс получения 12 миллионов). На получение всех трех ачивок (10 лямов +1 лям +1 лям) может повлиять только смерть одного из игроков/присоединение к другим ограблениям без своей команды, ограбление не по порядку/уровень сложности отличный от "сложный".Во время выполнения ограблений со своей командой НЕЛЬЗЯ начинать/присоединяться к другим ограблениям.Не рискуйте, перемещайтесь на куруме, отстреливайте противников из нее. Будьте аккуратны и у вас все получится.Критерии для получения 12 миллионов:
  • «Все по порядку»: 1 миллион долларов за выполнение всех ограблений и подготовительных миссий по порядку.
  • «Верность»: 1 миллион долларов за выполнение всех ограблений и подготовительных миссий в составе одной команды.
  • «Гений преступного мира»: 10 миллионов долларов за выполнение всех ограблений и подготовительных миссий в составе одной команды, при этом за все время ни один из членов банды не должен погибнуть.
Это общие советы по тому, как получить 12 000 000 за прохождение всех ограблений. Далее про последнее ограбление.Купите дом рядом с местом, где будут стоять байки в последнем ограблении (называется Бульвар Лас-Лагунас, кв 4). Перед началом ограбления поставьте туда куруму. После этого спокойно начинайте ограбление. Когда вскроете банк, деньги должен забирать 1 человек. Когда все деньги собраны, трое остальных должны расчищать дорогу (двое спереди, 1 сзади), а тот у кого деньги должен лишь следовать за ними, не вступая в контакт с копами. Если в игрока, который забирал деньги, будут попадать пули, вы будете терять деньги. Дойдя до байков, садитесь в них а затем владелец дома быстро бежит в квартиру. Затем приглашает всех остальных (если зайти в дом не удается из-за копов, попросите ваших товарищей расстрелять копов, которые находятся неподалеку и мешают зайти в квартиру). Когда все зашли в квартиру, отправляйте всех в гараж и садитесь в куруму. Важно! Все должны сесть в куруму прямо в гараже, т.к. вне гаража вас просто не пустит в транспорт. Если тот, у кого деньги и есть владелец квартиры, то выехав из гаража лучше ему выйти из машины, а затем сесть на пассажирское сиденье. Спокойно доезжайте до конца маршрута и дальше у вас есть выбор. Вы можете прыгнуть на куруме с горы и затем вылезти из нее в воздухе, раскрыв парашюты. Либо прямо на куруме доезжайте до лодки, но в этом случае звезды не сбросятся и копы продолжат вас преследовать.Дополнительное видео по последнему ограблению:В скором времени будет снято подробное прохождение всех подготовительных заданий и ограблений с хитростями для более легкого и быстрого прохождения. Подписывайтесь и следите за новостями!скачать dle 10.6фильмы бесплатно