SteamDB

» » Как поднять MMR

Как поднять MMR

Как поднять MMR


Немного обо мне



Всем привет! Хочу поделиться с вами секретом, как же повысить свой рейтинг и уровень игры. Хотя это даже не секрет, все и так знают что нужно делать, проблема в том, что никто не обращает внимание на такие мелочи, которые в конечном итоги могут привести вашу команду к победе. Расскажу немного о себе. Я играю в доту чуть больше 1-го года. Рейтинг я играл начиная с 13 уровня, когда толком о доте ничего не знал, и уж тем более играть в нее я точно не умел. Получил я в свое время - 800 MMR. Кучу способов, о том как поднять рейтинг, и первым кто попался на моем пути в качестве путеводителя - это стрей (Стример на твиче). Он привил мне неплохие качества, или плохие? В общем я почти сразу определился с основной ролью - это мид. И я с гордым видом включал музыку, и катал как стрей, только мой счет был примерно 5 на 25. В общем потом я создавал кучу новых аккаунтов, получал рейтинг в районе 2400, сливал его и поднимал, грубо говоря учился играть.И вот, когда я решил остановиться - я начал играть на 1 аккаунте, получил я после него 3400 ммр. И все бы хорошо, но почти сразу я его слил до 2400. В итоге что получается, я ничему не научился? Вот отсюда и пойдет первый аспект.




Основные аспекты игры, которые помогут вам поднять рейтинг



  • Как мне кажется создавать новый аккаунт - это руинить игры всем игрокам более высокого рейтинга. Будьте выше этого. Примите свой рейтинг, и играйте на нем.
  • Дальше хотелось бы поговорить про все методики "быстрого поднятия соло рейтинга". Допустим, в этом патче в паблике силен такой герой как бладсикер. Играть только на одном герое не есть хорошо. Конечно если у вас нет цели поднять рейтинг, и все, закрыть доту и забить на личный скилл. Так как играть этим героем много ума не надо, и как только его понерфят, вы снова спуститесь на свой рейтинг. Но это не значит что ваш пул должен быть из всех героев. Выберете себе роль, мид конечно оптимальный вариант. Возьмите в пул 3-5 героев, которые имеют огромный потенциал на протяжении всей игры. У меня это шторм, ланая, ембер (собственно как и у стрея, так как я смотрел только его в свое время), а теперь этих героев я использую не только для буста, это мои сигнатурные герои. Какие герои подходят для буста, вы можете найти на форуме, или у любого бустера на твиче.
  • Учитесь макро игре. Понимайте игру в целом, и совершенствуйтесь в этом направлении. Не стоит рассчитывать на помощь команды. Тебе нужет курьер, но его никто не купил - возьми и купи, за 150 золота ты окупишь хождение на базу. Если в лесу стоит анимаг а ты не хочешь оставлять его с крипами, купи обсервер и поставь, за то убьешь его несколько раз, ему придется выйти на линию, и ты снова сможешь его загангать. Не жди сс-а. Чекай миникарту, и постоянно рассматривай варианты ганга если во вражеской команде есть герои с ганг потенциалом. Это лишь малая часть из всего. Для повышения уровня макро игры, смотри стримы профессиональных игроков и турнирные игры - это дает свои результаты. В двух словах, не рассчитывай на команду, и делай все что тебе нужно сам.
  • Не следи за чужой игрой. Если ты видишь в своей команде слабого игрока, помоги ему, и скажи что делать, это будет лучше чем если ты его задизморалиш. Играть лучше он не станет.
  • Направляй свою команду на победу. Не ной в чат, особенно врагам, это выглядит глупо.
  • Забудь про флейм. Как только я стал не расстраиваться по поводу поражений, и прилаживать все усилия к победе, несмотря на обстоятельства, я начал выигрывать намного больше.
Из основного все. Попробуйте сыграть несколько игр подобным образом. Результат будет :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно