SteamDB

» » Как быстро получить золотой значок операции bloodhound ?

Как быстро получить золотой значок операции bloodhound ?

Как быстро получить золотой значок операции bloodhound ?


Схематика: как пройти операцию.



Привет, в этом гайде я вам расскажу как получить золотой значок операции Бладхайнд.Для начала мы обратимся к карте которую начертил.Здесь показанно как мы будем выполнять наши миссии.Начиная с 1,заканчивая 37-ой миссией, мы сможем апнуть наш значок.Как быстро получить золотой значок операции bloodhound ?Как быстро получить золотой значок операции bloodhound ?




Внимание!



Обратите внимание, что миссии выделенные кружочком - особенные ! А миссии которые зачеркнутые крестиком это конец миссии. Каждая миссия выполняется 1 раз в день.Так что на выполнения нашей карты уйдет 37 дней, это примерно 1 месяц и неделя, а так как операция длится 4 месяца, то мы можем еще успеть его получить, при этом еще можем заработать немного опыта для приватного ранга.Как быстро получить золотой значок операции bloodhound ?




На счет миссий.



Есть миссии в которых вам предстоит убить оперделенные цели, примеру как : Sergei, Thunder, и другие. Много интересных миссий и не очень, к примеру как забрать 10 заложников на карте "Assault", тут у меня реально пригарело, думаю у вас никаких проблем не возникнет.Как быстро получить золотой значок операции bloodhound ?




Конец.



Спасибо что прочитали обзор!Удачи с выполнением миссий !Как быстро получить золотой значок операции bloodhound ?скачать dle 10.6фильмы бесплатно