SteamDB

» » Как намного быстрее встретиться с друзьями после возрождения - H1Z1 map.

Как намного быстрее встретиться с друзьями после возрождения - H1Z1 map.

Как намного быстрее встретиться с друзьями после возрождения - H1Z1 map.


Проблема



На данный момент в H1Z1 не продуман спавн рядом с друзьями или участниками группы (если честно, я не понимаю зачем вообще нужна группа). Когда мы с друзьями были ещё не опытны мы часто умирали и тратили кучу времени чтобы встретиться. И так, если у вас похожая ситуация, то давайте для начала разберёмся, как нам оперделить своё местоположение. В "хизи" существует два способа определения место положения. Первый - это обычная карта, которая даётся нам при возраждении. Второй - это стенд возле населённых пунктов. Собвстенно, мне кажется, что более оптимальный это первый способ. Внизу я выделил необходимую информацию о вашем местоположении. Как намного быстрее встретиться с друзьями после возрождения - H1Z1 map.




Решение



Ну вот вы определились со своими координатами и нам осталось дойти друг до друга. Но тут возникает ещё одна проблема. Возомжно, что вы и ваш друг появились в разных "улах" карты и идти вам предстоит очень долго. Способ решения такой проблемы глупый, но эффеткивный. Вам нужно просто "суицидить". Чтобы быстрее умереть не нужно искать зомби или разную живность, которая может вас убить. Достаточно нажанть "Enter" и в чате написать "/respawn". Выберете кто же из вас будет кончать свою жизнь суицидом, а кто будет ждать, ищя еду и воду. Чтобы вам было легче определитсья с "ролями", внизу я пометил приблизительный спаун игроков. Более подробный разбор лута и спауна можете посмотреть на неплохой интерактивной карте. http://mica.io/H1Z1/map.htmlКак намного быстрее встретиться с друзьями после возрождения - H1Z1 map.




Советы



Возможно это и безполезные советы, но они могут кому-то помочь. Если вы в одном квадрате, но не можете найти друг друга, то можно определить более точные координаты прописав "/loc" в той же консольной команде. Так же, советую найти компас и карту, как во втором разделе. Ну на этом всё. Надеюсь я хоть чем-то вам помог. Как намного быстрее встретиться с друзьями после возрождения - H1Z1 map.скачать dle 10.6фильмы бесплатно