SteamDB

» » Как безопасно покупать предметы на торговой площадке.

Как безопасно покупать предметы на торговой площадке.

Как безопасно покупать предметы на торговой площадке.


Введение



Итак, многие могут задать вопрос следующего типа:"- Чё там нужно знать, зашел, выбрал и купил. В стиме всё честно и без обмана."Мой ответ будет следующим:Вы можете очень лекго купить ворованный предмет, который у вас заберут обратно или же вы не сможете его продать/обменять в дальнешем. Потому, что никто не захочет приобретать к себе в интентарь ворованную вещь.Конечно, на дешёвых предметах так попастья практически нереально. Какой в этом смысл?)А вот на дорогих итемах, начиная от ~100-150р очень лекго вляпаться в такую ситуацию. И ладно, если это будет сумма в пределах тех же 100-150р. Но когда речь идёт действительно о дорогих итемах, то деньги конечно будет жалко.

Что же нам понадобиться?



Перейдём к делу. Для того, что бы находить ворованный предметы на ТП перед покупкой, нам нужно будет следующее:
  • Любой браузер на движке Cromium(Google Chrome, Yandex Browser и т.п.) или Mozila FireFox.
  • Установленный плагин для браузера под названием: Steam Inventory Helper. Как и где скачать я напишу в конце.
  • Быть залогиненным в Steam, через браузер - этот пункт не обязателен, но желательно его тоже выполнить
  • В клиенте стима должна быть включена функция отображения адрессной строки:Как безопасно покупать предметы на торговой площадке.
Теперь представим ситуацию, что я хочу купить себе ножик. Переходим на ТП и выбираем интересующий нас нож:Как безопасно покупать предметы на торговой площадке.Дальше, мы двойным кликом левой кнопки мыши выделяем адрессную строку, которая обведена красной рамкой и копируем содержимое этой строки или нажимаем комбинацию клавиш Ctrl + C.Переходим в наш браузер с установленным плагином и вставляем скопируемый адрес, в адрессную строку браузера и листаем вниз, до цен:Как безопасно покупать предметы на торговой площадке.На картинке мы видим, что плагин сразу показывает предметы, которые не стоит покупать. Он высвечивает рядом с лотом предмета надпись Warning.Такой способ подходит для Dota 2 и TF 2.

Где скачать плагин?



Я предлагаю 2 варианта:1 вариант, по ссылке ниже, но если вы боитесь стать жервтой скамера, то я предлагаю и другой вариант :)Ссылка для скачки прямо из Google Market для браузеров на движке Chromium: СкачатьДля браузера Mozila FireFox: Скачать[vplghost.com]2 вариант:Переходим в Интернет-магазин Chrome. В строке "Поиск по магазину", пишем следующее: steam inventory helper и спокойно устанавливаем себе от автора VplGhost.Вот Steam группа данного расишерения, в которой есть ссылки на скачку: http://steamcommunity.com/groups/SteamInventoryHelperБудьте внимательны и не качайте из неизвестных источников!скачать dle 10.6фильмы бесплатно