SteamDB

» » Исправление вылета при получении статуса "Эксперт по выживанию"

Исправление вылета при получении статуса "Эксперт по выживанию"

Исправление вылета при получении статуса "Эксперт по выживанию"


Инструкция по исправлению.



Так уж сложилось, что данный вылет происходит только в русской версии игры и только при получении статуса "Эксперт по выживанию". Что характерно, данный баг встречается не только в PC-версии игры, но и в версиях для консольных собратьев.
Решение проблемы:
Как вы уже наверняка догадались, решение проблемы состоит в банальной смене языка игры. Для тех, кто уже давно приобщился к стим-сообществу сделать это не составит труда, данное руковоство поможет тем, кто еще не сталкивался с данной опцией.
Шаг 1:
Переходим в библиотеку ваших игр, находим Lego: Jurassic World (Либо иную другую игру, если вы просто желаете сменить язык), нажимаем правой кнопкой мыши по игре и в выпавшем меню выюираем последнюю строку - Свойства.Исправление вылета при получении статуса "Эксперт по выживанию"
Шаг 2 и 3:
В открывшемся окне переходим на вкладку Язык и видим заголовок выбора языка для данной игры. По-умолчанию у нас наверняка будет выбран Русский язык, но для решения проблемы вам придется сменить его на Английский, либо иной другой, которым вы вледеете. Выбрав язык просто нажмите Закрыть, язык игры будет изменен и вы избавитесь от вылета.Исправление вылета при получении статуса "Эксперт по выживанию"На этом все, надеюсь данное руководство поможет вам в ожидании патча, который, возможно, исправит столь неприятную ошибку. Спасибо за внимание.Замечательный саундтрек Майкла Джаккино напоследок.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно