SteamDB

» » Объединенный Пак 2 - Сюжет "Эмбрионы"

Объединенный Пак 2 - Сюжет "Эмбрионы"

Объединенный Пак 2 - Сюжет "Эмбрионы"


Ссылка на оригинал



Копия Гида с Stalker-Worlds[stalker-worlds.ru].





Вступление



Этот сюжет в нескольких местах вплетен в оригинальные сюжеты Солянки и ОП-1, а также в сюжет "Снайпер". Поэтому, чтобы его полностью пройти, нужно проходить все сюжеты параллельно. Рецепты на эмбрионы будут Вам попадаться за самые разные квесты и в различных диалогах. Первый рецепт выдает Шахтер при первом посещении Пещеры в начале игры. Полный список всех рецептов и когда они выдаются указан ниже. Также в сюжет входят небольшие отдельные задания.Начинается все с диалога с Шахтером после спасения Фимы Угля. Он просит убить Тень Монолита, и предлагает пообщаться по этому вопросу с Захаром. Идем к Захару, он говорит, что можно сделать эмбрион Тени Монолита и таким образом его убить)





Убийство Тени Монолита



Поиски рецепта эмбриона Тени Монолита нужно начинать в Восточной Припяти в тайнике Охотника.Тайник Охотника:Поищите его еще немного, прежде чем смотреть подсказку) Место довольно интересное. Этот тайник вполне мог бы занять достойное место в "Снайпере", но он был придуман гораздо позже, когда "Снапер" был уже почти готов) Поэтому он оказался здесь)





(спойлер) Фото тайника



Объединенный Пак 2 - Сюжет "Эмбрионы"





(спойлер) Видео с тайником








Содержимое тайника



В тайнике находим рецепт на эмбрион Монолитовца. Но нам нужен рецепт эмбриона самого Тени Монолита. Его получаем, когда активируем Алмазные черепа по сюжету "Снайпер". Если Вы это уже сделали, то можете смело вылуплять Тень Монолита и ликвидировать его)) Вылупляем, ликвидируем, отчитываемся Шахтеру.





Продолжение



После того, как мы спасли Фиму Угля и взяли задание на убийство Тени Монолита, а также принесли Скряге 7 когтей химеры, и он может наводить телепорт на Кордон, он рассказывает ГГ про подозрительных типов и про какие-то невидимые тайники, которые издают звуки. И что типы эти ушли в сторону Темной Долины.Идем в Темную Долину, искать музыкальный тайник. Перед тем, как читать далее, сходите, поищите его сами. Нужно обследовать базу бандитов и искать звуки, которые нехарактерны для этого места. Также, звук становится тише или громче в зависимости от того, приближаетесь Вы к его источнику, или удаляетесь от него) Все точно так, как в игре теплее-холоднее-горячо, в которую каждый из Вас играл в детстве)Не нашел ничего, подскажите, где он?На заправке. Ищите звук капающей воды.





(спойлер) Фото тайника



Объединенный Пак 2 - Сюжет "Эмбрионы"





Музыкальные тайники



После взятия этого тайника начинается длинная цепочка таких "музыкальных" тайников, которую Вам предстоит распутать). Далее под спойлером полное проходжение всех цепочек по каждой локации. Если хотите получить подсказку только по какому-то конкретному тайнику, то смотрите видео не до конца, а только до нужного вам тайника)Полное прохождение всех цепочек тайников ниже:





>> Темная Долина








>> Восточная Припять








>> Агропром








>> Генераторы



Но время съемок этого видео на базе Монолита стояло пси-поле, поэтому на времени 4:12 - 4:28 в бинокль показано, откуда надо идти на ЛЭП по крику чаек.Тут принцип такой же, как и ранее, так что Вы без труда догадаетесь)





>> Красный Лес








>> Армейские Склады








>> Центральная Припять








>> Саркофаг








>> Радар (до разговора с Сяком)








>> Радар (после разговора с Сяком)








Продолжение



Для прохождения этого сюжета Вам нужно выполнить задание на хомячество у Сахарова - принести ему нужные капсулы и эмбрионы. После этого он выдаст задание на контейнер для эмбрионов, который Вы найдете в одном из тайников по этому сюжету. В награду он выдаст один из рецептов, необходимый для успешного завершения этого сюжета и "Снайпера". Поэтому, если Вы по какой-то причине не стали выполнять задания на хомячество - то выполните только одно это задание, ибо без него не удастся пройти до конца этот сюжет, а также сюжет "Снайпер")





скачать dle 10.6фильмы бесплатно