SteamDB

» » Как скрафтить дорогую пушку и уйти в плюс?

Как скрафтить дорогую пушку и уйти в плюс?

Как скрафтить дорогую пушку и уйти в плюс?


Мы не богачи!



Первый мой совет довольно странный. Но всё равно поймите , есть шанс что вы не сможете скрафтить дорогой шмот , поэтому не стоит вкладывать слишком много денег. Но и мало денег вкладывать то же не надо. Если вы положите маленькую сумму , то есть лишь малюсенький шанс , что пушка , которую вы скрафтите будет стоить на рубля 3-5 дороже. А остальной огромный шанс того , что пушка и 3 рублей не стоит. В основном это всякий ширпотреб которую стоит копейки на торговой площадке , и который никому нафиг не нужен. Думаю вы это поняли





Не надейтесь на рандом!



Ребята , хотите верьте , хотите нет! Но рандом никого не любит. Да , это странная фраза. Но поймите её смысл правильно! Нельзя надеется на рандом. Причины тому являются жуткое волнение при крафте и разжигание пукана до скорости света. Поэтому я советую использовать различные сервисы для того , чтобы повысить шанс выбивания пушки , которая уведёт вас в плюс и будет дорого стоить. А какие сервисы , сейчас расскажу!





Используйте сервисы!



Теперь немного о сервисах , которые помогут вам уйти в плюс и не потерять ваши деньги. Лично я рекомендую сайт convars.com! На этом сайте есть симулятор кейсов и названия территорий на картах. Но нам это не нужно , нам нужен симулятор контрактов. Там вы можете выбрать какого качества вы хотите скрафтить пушку и посмотреть , что получится в результате и какой шанс выпадения. А также глянуть цену предмета на торговой площадке. Это самый удобный способ проверить , что получится если соединить 10 ненужных вам пушек. Но есть и другие способы! Если вам лень использовать первый способ , используйте второй способ! А второй способ это просто найти группу вк с интересными и недорогими крафтами. В вк их немного , но всё таки одна из них вам поможет. Есть ещё третий способ , который я не советую вам использовать. Это рвать свой пукан в надежде на рандом. Почему , я объяснил в прошлых разделах.





Не делайте крафты ютуберов!



Ещё один важный совет. Не повторяйте крафты популярный видеоблоггеров и геймеров. Потому , что все их крафты это AWP l История о драконе с шансом 10% на , который надо вбухивать много бабла. Есть конечно шанс что вы выиграете но он равен 10% , а остальные 90% это шанс того , что вы подарили гейбу новый ферари. Так , что используйте свои крафты , которые к примеру никто не опробывал ещё. Я придумывал свои крафты , испытывал их на том сайте. И сейчас они популярны на ютубе.





Заключение!



Надеюсь даное руководство вам помогло , так как я потратил бесконечные часы лазания по интернету , чтобы узнать эту информацию. Комментируйте данное руководство и предлагайте новую информацию. Возможно , я учту ваши комментарии и буду дополнять руководство новой информацией! Спасибо за внимание!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно