SteamDB

» » Как поднять инвентарь в CS:GO для новичков.

Как поднять инвентарь в CS:GO для новичков.

Как поднять инвентарь в CS:GO для новичков.


Предисловие



Наверняка каждый из Вас хочет хороший инвентарь, даже если нет достаточно предметов для трейда или нет денег. Конечно, все с чего-то начинали и все знают, что многие игроки просто получили инвентарь с пустого места. Я играю в CS:GO довольно давно - до того, как появился инвентарь, во времена бета теста. Многое поменялось с тех пор, а я как играл так и играю. Естественно любил всякие ножи и прочий хлам, ну и вообще хотел хороший инвентарь. Несколько раз получалось, только вот распродажа обломала и пришлось продать все вещи. Что было у меня в инвентаре? Много чего. Как пример: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=461790335 - самый последний, все продано. Поднялся за 2 дня с AK-47 | Jaguar (MW).http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=461790335 - M9 Bayonet | Fade, продал за реал.http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=241698060 - StatTrak Karambit | Blue Steel FT, продал за реал. И еще много всего в истории моих скриншотов.В этом гайде я распишу известные мне способы подняться на скинах в CS:GO.





Трейдинг



Самый простой способ. Принцип - обмен в свою выгоду. Да, трудно это сделать. Да, займет много времени. Да, прибыль маленькая. Но с чего-то ведь надо начинать. И так:Существует множество сайтов/ресурсов для оценки стоимости определенной вещи. Рекомендую использовать steam analyst: http://csgo.steamanalyst.com/Средняя стоимость предмета и т.п. - все на этом сайте. Уникальность в том, что показывает максимальное количество информации о предмете. В будущем лучше использовать его для трейда. Так вот, нельзя полагаться на цены торговой площадки - очень часто они скачат и Вы можете просто уйти в минус. Главное место обменов? http://csgolounge.com/ или лаундж. Естественно, там и делаются ставки, о чем расскажу позже. Но здесь есть огромное но: огромное количество людей, а именно ~95%, которое будет менять именно в свою сторону. Как это происходит: Вы меняете, а он говорит добавить что-нибудь, потому что на его взгляд он в минусе. А на самом деле в двойном плюсе. Рекомендую искать людей для трейда на пабликах и подобных местах, там полным полно школьников и обычных людей, которые не особо и разбираются в этом всем и их можно будет спокойно развести пару баксов.Теперь самая главная проблема: скаммеры или боты. Люди, которые пытаются украсть у Вас вещи. Главное правило: никогда не добавляйте людей со скрытыми профилями, людей у которых уровень 1 и с пустой историей никнеймов. Как правило, это боты, которые кидают Вам левую ссылку. Естественно не открывайте никаких ссылок, которые Вам дадут.





Ставки



Мир CS:GO - спорт. Хоть и киберспортивный, но здесь есть место такому, как ставки на профессиональные матчи. Ставки конечно же это:+ Хорошая прибыль;+ Без обмана;- Огромный риск.Что мы имеем? 2 сайта. Один из них для ставок на реальные деньги, а второй для ставок на скины. Реальные деньги: {LINK REMOVED}http://egamingbets.com/ru/ - многие вроде как рекламируют, сам вроде как и не пробовал, но коэффициенты на матчи дают о себе знать.Скины: http://csgolounge.com/ - да, тот самый лаундж. Только вот, коэффициент прямо пропорционален количеству скинов поставленных на команду. Соответственно, чем больше общая стоимость скинов, тем меньше процент на команду. Однако это не значит, что большинство право. Для максимального предотвращения риска следует изучить обе команды. Во первых, есть такой фактор как важность матча. Для некоторых этот матч уже не является ключевым, поэтому команда может и играть в пол силы. Во вторых, команда не будет сливать специально ради денег или ради скинов. Такое раньше практиковалось и компания Valve ответила на это жестокими мерами, как и в обычном спорте - полная дисквалификация и не допуск команды на неопределенный срок. Поэтому такой фактор как сливной матч отпадает. В третьих, удобность противника. Для какой-то команды какой-то противник удобен, для какой-то нет. В четвертых, карта. Да, карта на которой играют. Вполне возможно что карта de_dust2 от NiP против VP сыграется в счет 16 8, тогда как inferno в пользу VP 16 10. Поэтому нужно учитывать фактор карты. Нельзя ставить на матчи с BO1 (Best Of 1). BO3/BO5 - самый оптимальный вариант, здесь все же меньше рандома, однако все зависит от степени подготовленности команд.В пятых, игровое время за 2 недели. Команда, игроки которой тренируются больше имеет больше шансов на выигрыш. Хотя, некоторые случаи мы здесь пропустим. Поэтому одно из моих личных правил: Никогда не ставить на HR. Ничего личного.Это мое сугубо личное мнение, если оно неверно для Вас, оставьте это в комментариях. Пускай другие пользователи почитают поправки, возможно я и неправ.





Гамблинг



Самый рискованный способ поднять деньги. Таких сайтов много. И так, берется 1 раунд. В одном раунде один победитель. В этом раунде может быть большое количество участников. Участники заливают скины в бота, ведется подсчет общей суммы в боте и вашего процента в нем. Процент прямо сопоставим Вашим шансам на победу, т.е. если Вы залили 5$, то у вас будут маленькие шансы, а если 400$, то у вас будут очень даже хорошие шансы при том случае, если общий джекпот составляет 1000$. И да, в конце все скины разыгрываются с помощью системы рандома и отдаются только одному. А зачем это сайту? Он забирает свой процент от всех вещей, то есть за 1000 раундов в день он получит определенно огромный процент.Прошу Вас любыми способами игнорировать этот способ заработать на скинах. Он очень рискованный, однако я не буду Вас отговаривать. Если хотите - попробуйте, но это только деньги на ветер. По рекомендациям, сейчас более менее популярными являются шафл - http://csgoshuffle.com/ и csgofast - http://csgofast.com/.Нет, я не сливал там скинов.





Другие



Недавно открылся новый сайт, где Вы играете в рулетку на фишки. Фишки - виртуальная валюта. Пополнить количество фишек можно залив на сайт скин. То есть, накапливая достаточно фишек Вы можете купить новый скин. Этот сайт: itembet.com/?invite=8581. Рекомендую его, так как на том сайте я поднял достаточное количество скинов на днях, и устроил себе скупку игр в Steam. Также, по слухам скоро откроется сайт, где Вы сможете играть 1х1 за скины. Как только появится, так сразу дам ссылку.





Продажа скинов



Как правило, только дорогие скины можно продать за нормальную сумму денег. Есть такой сайт: http://opskins.com, разработчик зарабатывает около 12000$ в день только за счет процента в его магазине. Этот магазин позволяет продать скины за настоящие деньги, а также купить их с помощью PayPal. Проверено, 100% достоверно. Мой друг из Steam продал там AWP | Dragon Lore FN .



скачать dle 10.6фильмы бесплатно