SteamDB

» » WWE 2K15 — Решение проблем

WWE 2K15 — Решение проблем

WWE 2K15 — Решение проблем


?



WWE 2K15 — Решение проблемНе сразу симулятор реслинга WWE 2K15 добрался до PC, но 28 апреля это случилось. Как и принято на этой платформе, у многих игроков начали случаться проблемы с запуском WWE 2K15. Одни пытаются разгадать тайну черного экрана, другие испытывают жуткие лаги, несмотря на достаточную мощность железа, ну а третьи, и вовсе не могут избавиться от многим знакомой надписи «error», которая выскакивает при двойном нажатии на лаунчер WWE 2K15.В этой статье мы постарались собрать все самые популярные технические проблемы WWE 2K15, которые не дают геймерам спокойно начать мутузить виртуальных шкафов. Перед началом ознакомления с решениями, убедительно просим еще раз ознакомиться с минимальными системными требованиями игры:
  • ОС: Windows Vista SP2 (x64);
  • Процессор: двухъядерный Core 2 Duo E6600 2,4 ГГц | двухъядерный AMD Athlon 64 X2 5400+ 2,8 ГГц;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 1 ГБ | AMD Radeon HD 5770 1 ГБ;
  • Жесткий диск: 22 ГБ;
  • Версия DirectX: 11;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c.
Если ваше железо отвечает минимальным требованиям — то вы сделали половину дела. Теперь нужно помочь...





Файлы, драйверы и библиотеки



Прежде чем начать искать свою проблему, вам необходимо обновить до последней версии драйвер своей видеокарты:WWE 2K15 — Решение проблемОбязательным условием для успешного функционирования любой игры является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту Driver Scanner, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:
  • загрузите Driver Scanner и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.
Вполне возможно, что вам придется обновить вспомогательное программное обеспечение, вроде DirectX, Microsoft .NET Framework и Microsoft Visual C++:Вспомогательные библиотеки DLL:Если после всего вышеперечисленного наблюдаются проблемы, то их решение можно найти ниже.





WWE 2K15 тормозит / идет в Slow Motion. Решение



Пока единственным возможным решением данной проблемы является отключение вертикальной синхронизации в настройках графики. Если вы играете на ноутбуке, не забудьте выбрать интегрированную видеокарту в параметрах видеоадаптера.





WWE 2K15 вылетает после выбора бойца. Решение



Вылеты могут случаться не только при выборе бойца, но и во время боя и даже при запуске. Для их устранения вам необходимо обновить драйверы, так как данная проблема заключается именно в оптимизации и может решаться программным путем. Если же вы все обновили, но вылеты продолжаются, поставьте настройки графики на минимум и попробуйте играть в таком режиме. В противном случае ждите патча.





В WWE 2K15 нет DLC и дополнительного контента. Решение



Как известно, PC-версия игры должна включать в себя сразу все ранее вышедшие DLC, а поэтому если их у вас по каким-то причинам не оказалось, не переживайте. По официальным сообщениям разработчиков, дополнительный контент будет доступен частично посредством бесплатной загрузки весной 2015 года.





В WWE 2K15 ошибка DLL. Решение



Если у вас начала выскакивать ошибка «msvcp120.dll», рекомендуем вам загрузить все пакеты Microsoft C++ по ссылкам выше, обычно проблема кроется в них. Если вы всё скачали, но ошибки с окончанием dll по-прежнему выбывает, загрузите в интернете программу DLL-file fixer, которая просканирует игру на ошибки в реестре и если нужно исправит их. К тому же она загрузит недостающий dll-файл.





WWE 2K15 не запускается. Решение



Помните, что перед началом установки игры вам необходимо отключить антивирус. Как правило, игра не запускается из-за недостающего файла, который может быть удален автоматически антивирусной программой. Если игра уже установлена, переустановите ее и проверьте на целостность кэша в Steam.





Баг при игре за Халка Хогана в WWE 2K15. Решение



Многие геймеры столкнулись с ошибкой при игре за Халка Хогана, который зависает когда совершает прием leg drop. Пока решения данной проблемы нет, но в ближайшем патче ошибку обещают исправить. Если же Халк для вас особо важный персонаж, рекомендуем просто не совершать данный прием, чтобы не выскакивал баг зависания.





Вылетает ошибка WWE2K15_x64.exe Error. Решение



После данной ошибки вы можете увидеть белый или синий экран, а поэтому данную неполадку лучше немедленно решить. Сделать это просто, нужно лишь обновить все драйверы, .NET Framework, DirectX, а также пакет VCRedist (смотрите выше).





Не работают сохранения в WWE 2K15. Решение



Проверьте путь к игре, который должен состоять только из латинских символов. Запустите игру от имени администратора, а также убедитесь, что на локальном диске C есть свободное место.





Как заставить акселератор работать в WWE 2K15. Решение



Откройте главное меню, выберите опции, а затем нажмите на кнопку «Unlockables» (разблокировать). Следуя указаниям, откройте весь контент игры.





Лаги во время игры в офлайне в WWE 2K15. Решение



Многие отмечают сильные лаги, когда бойцы передвигаются и совершают атаки. Попробуйте снизить настройки графики, акцентируя свое внимание на таких опциях как разрешение и специальные эффекты. Также снизьте скорость мышки или вращения камеры.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно