SteamDB

» » Патруль | Или как опознать читера в Патруле CS:GO

Патруль | Или как опознать читера в Патруле CS:GO

Патруль | Или как опознать читера в Патруле CS:GO


Начало



Всем доброго времени суток. В этой статье я хочу рассмотреть те аспекты, на которые стоит обратить внимание при вынесении приговора в Патруле CS:GO. Да, читеров в настоящее время достаточно, особенно в те периоды, когда в Стиме появляются большие скидки на CS, но не стоит забывать, что людям может просто и везти в игре.





1. Скины на оружие.



И так, начнём с самого простого и казалось бы бессмысленного:1. Скины на оружие.Учитывая то, что при читерстве есть большой шанс бана, аккаунт получает так же и трейд бан, а это значит, что инвентарь навсегда остается на аккаунте. Отсюда следует, что с читами лучше играть не покупая скины, да и вообще не выполнять никаких транзакций, ведь это бессмысленно. Поэтому, если у Подозреваемого есть дорогое оружие, а тем более Нож, то с вероятностью 80% он НЕ читер.





2. Знание карт.



Далее 2 пункт, он показывает какой у человека опыт в игре.2. Знание карт. На этом моменте также понятно, как человек играет и наскоько он знает карту. Если Подозреваемый делает распрыжки(учтите, это тоже считается нарушением правил игры, отмечайте как пассивное поведение), бессмысленные прострелы, а также знает основные места откуда надо ждать противника и проверяет эти места, то определенно у него хороший опыт в игре, но учтите, что даже это не мешает ему быть читером. Это лишь маленький аспект, про который просто не стоит забывать.





3. Поведение Подозреваемого.



Финальный этап и в тоже время самый сложный - это поведение Подозреваемого.3. Поведение Подозреваемого.Здесь стоит обращать внимание на все его движения. Я не буду писать про аим и ведение по стенам - это и так очевидно. В этом пункте рассмотрим наиболее значимые "движения" читеров, которые стоить учитывать для вынесения приговора.- Иногда сами противники подозреваемого палят его, выбегая из комнаты и в самый последний момент останавливаясь. В этом случае спалить читера не составит труда.- Читеры часто "ждут" своих врагов. Если противник начинает приближаться к подозреваемому, а Подозреваемый в свою очередь резко меняет позицию, или жмёт на shift, смотря при этом на то место, где выйдет противник, это значит, что он, скорее всего, читер.- Также ожидание противников точно от туда, где они находятся несколько раз подряд, тоже выглядит немного необычно.- Ещё один тип ожидания, когда Подозреваемый сидит в нычке и ждёт когда пройдет несколько противников мимо него, чтобы зайти к ним в спину, тоже не внушает доверия, ведь кто знал сколько именно их пройдет мимо него.- Прострелы через дыма такие рандомные, но иногда довольно точные тоже могут сказать об игроке многое.- Если Подозреваемый уверенно куда-либо бежит, не смотря в углы и всякие нычки, тем более если он крутиться на 180 градусов в сторону пустых стен, паля тем самым местоположение противника, то скорее всего он читер.- Читеры для того чтобы разбавить свою наглую игру, любят играть под дурачков, пытаясь тем самым отвести от себя подозрения. После жёсткого разноса стрелять мимо и специально пропускать из виду противников выглядит смешно и нелепо.- Ещё одна такая мелочь как радость. Сделав -5 вы явно будете радостно прыгать, вертеться и так далее, а вот для читеров это дело обычное и неинтересное.





Конец.



Ну на этом пожалуй всё. Я постарался отразить самые основные аспекты поведения читеров в игре. Не забывайте, что есть и очень хорошие игроки, которые просто слушая, знают откуда придёт противник. Если будут ещё какие-нибудь интересные моменты, сделаю ещё одно руководство.Надеюсь, благодаря моей статье, будет забанено больше читеров и нетронуто честных игроков.Спасибо за внимание.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно