SteamDB

» » Как быстро набить StarTrack'и в CS:GO

Как быстро набить StarTrack'и в CS:GO

Как быстро набить StarTrack'и в CS:GO


Что такое StarTrack?



StatTrak является дополнительным компонентом оружия в CS:GO. StatTrack оружия имеют оранжевый светодиодный дисплей, прикрепленный к пушке, чтобы отслеживать количество "убитых игроков" владельцем оружия.





Как же быстро набить StarTrack'и?



Для этого скачало замените StarTrack оружие на имеющейся. Потом вам потребуется зайти в режим игры "Бой насмерть"(deathmatch). Если у вас оружие имеется в продаже у террористов, то переходите за их, а если за контр-террористов, то тогда переходите за этих.А вот сейчас я вам расскажу один секрет.Мало кто знает, что когда только появился можно закупить оружие, так вот этим мы и воспользуемся. Когда вас убили и вы заново респаунились, надо быстро закупить StarTrack оружие и валить всех подряд. Если вы хорошо стреляете, за 2 раунда можно минимум заработать 30 StarTrack'ов.ВНИМАНИЕ! На ножи это не действует, так как в "Бой насмерть" с ножа вы мало кого убьете. А на пистолете набивать StarTrack будет медленнее, чем на автомате и т. д.





Благотворительность ;)



Как быстро набить StarTrack'и в CS:GOНу вот я вам и помог.Если у Вас есть желание поддержать меня как-нибудь, например подарить мне что-то, я буду очень рад. Любая ваша вещь будет мне большим толчоком для более грамотного и удобного улучшения данного руководства и не только. За донат вы будете внесены в список почёта.Как быстро набить StarTrack'и в CS:GO



скачать dle 10.6фильмы бесплатно