SteamDB

» » Конрад и Брайан Миллтон ( Twins )

Конрад и Брайан Миллтон ( Twins )

Конрад и Брайан Миллтон ( Twins )


Предыстория и один из вариантов проявления болезни



Конрад и Брайан Миллтон ( Twins )в аутласт есть такие персонажи "Близнецы" так вот. это не выдуманные персонажи, их имена Конрад и Брайан Миллтон. История болезни этих людей тоже не является уникальной. Скорее всего она обусловлена генными мутациями, которые могли возникнуть в результате воздействия многих факторов таких как радиация, химическое воздействие, половых связей среди родственников (инцест ) , внутриутробные инфекции и многие другие варианты заболеваний.





реальная история о жизни



после смерти матери. она оставила в завещание дом своим сыновьям. за что они и многократно ссорились из-за этого и даже доходило неоднократно дело до драки. на что и приходилось иногда братьям искать жилье что бы не пересекаться.но Брайан устал бороться за дом на что и решил совершить покушение на жизнь младшего брата.





убийства брата



Конрад и Брайан Миллтон ( Twins )Конрад имел проблемы с носом и совсем не чувствовал запахов.Однажды по окончании ссоры Брайан ушел, но позже вернулся, открыл газовые конфорки и оставил брату на столе коробку сигар, зажигалку и записку: «Извини за шум, я ухожу. Сигары для тебя. Брайан.». Конрад прочел ее, улыбнулся и закурил. Взрыв убил и его, и разрушил дом, который и был проедметом спора братьев.





последствие убийства брата



После совершенного убийства Конрада, Брайан был приговорен к уголовной ответственности, но был признан невминяемым и был отправлен на лечение в психБОЛЬНИЦУ, но оттуда так и не вернулся.Конрад и Брайан Миллтон ( Twins )



скачать dle 10.6фильмы бесплатно