SteamDB

» » Баги/Фичи в HOMMIII:HD

Баги/Фичи в HOMMIII:HD

Баги/Фичи в HOMMIII:HD


Бесконечный запас выстрелов баллисты



Следую руководству игры, у баллисты имеется всего лишь 24 выстрела, однако количество выстрелов баллисты не ограничено, а счетчик учета оставшихся выстрелов просто уходит в отрицательный показатель не влияя на игровой процесс.





Использование заклинания "Воздушный Щит" при осаде города



Если использовать во время осады города заклинание "Воздушный Щит", на юнитов из войска нападающего игрока / ИИ, то башни будут наносить им двойной урон. Иными словами вместо щита мы получаем понижение защиты, не рекомендуется использовать на своих юнитов во время осады.





Увеличение очков хода за 2500 злт.



Если вы увольняете своего Героя, а потом нанимаете его в таверне то очки передвижения становятся равны 2000 единиц, однако если вы сбегаете из боя и потом нанимаете героя данный баг не срабатывает и количество очков передвижения остается соответствующее данному герою. Данный баг выгоднее всего реализовывать в поздние периоды игры, когда у вас будет достаточно лишнего золота.





Использование бонусов "Навигации" на суше



При наличии у вашего героя артефакта "Шляпа Адмирала", есть большая вероятность, что при посадке и высадки с лодки, произойдет пересчёт очков движения, соответственно позволяя вам передвигаться на значительно большее расстояние. При совместном использовании "Шляпы Адмирала" и артефактов логистики, можно увеличить запас сухопутных очков хода





Ослаблениее армий нейтралов



Если в армии нейтральных существ присутствует один стак грейженных, можно избежать боя с ними. Для этого нужно убить не грейженные стаки и потом сбежать. Пачка нейтралов исчезнет с игровой карты, и уступит вам дорогу.





Многократное посещение Сирен одним героем



После посещения Сирен, герой теряет 30% своих войск в обмене на опыт (1 ХП = 1 единица опыта). Если после посещения вступить в битву и потом зайти к Сиренам, то можно повторно получить опыт.





Продажа артефактов по за более дорогую стоимость



При продаже артефактов, если продать дорогой артефакт, а потом в рюкзаке перемещать другие артефакты, то стоимость их продажи будет равна стоимости дорого артефакта.





Магия в антимагических гарнизонах



Существует возморжность использовать ряд заклинаний в антимагических гарнизонах. По идее, в таких гарнизонах не должна работать магия вообще, но если у героя есть артефакты на подобие "Доспехов Проклятого", то магия, кастуемая такими артефактами будет работать.А так же если у вас вкл. "Быстрый бой", то не смотря на ограничения, у героя будет тратиться маня, значит он использовал заклинания в бою О_о





Good luck have fun



Это далеко не полный список багов, раздел будет пополняться, пишите в комментарии встречающиеся вам баги;)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно