SteamDB

» » Секрет успешной калибровки на высокий MMR.

Секрет успешной калибровки на высокий MMR.

Секрет успешной калибровки на высокий MMR.


Пара слов о калибровке



Для начала я хотел бы сказать пару слов о том, что собственно представляет собой калибровка и зачем она нужна. Калибровка - это те самые 10 первых игр в рейтинговом поиске. Отыграв которые, вы получите свой собственный рейтинг, а с помощью этого рейтинга игра будет подбирать вам примерно равных соперников, по вашему уровню игры.





Подготовка аккаунта к калибровке



Хотелось бы отметить, что приступить к калибровке могут только достигшие 13-го уровня в доте, а для это необходимо сыграть примерно 150 игр, в обычном подборе матчей. Секрет успешной калибровки на высокий MMR.И что бы максимально подготовить аккаунт к калибровке и в результате получить максимальный MMR, необходимо игры до получения 13-го уровня отыграть стараясь, как можно больше убивать/ассистить и при этом меньше умирать, а лучше и не умирать вовсе. Получив долгожданный 13-й уровень, необходимо проверить наш так называемый "скилл-брекет". Узнать его можно через сайт "Dotabuff.com". Секрет успешной калибровки на высокий MMR.Если же уровень отображает "Normal skill"- то максимально полученый рейтинг, по завершению калибровки будет до 3,600. "High skill"- до 4,600. А если же "Very high skill", то при аккуратной калибровке можно выжать все 4900 рейтинга. 4900 mmr - Предел полученого рейтинга после калибровки (На данный момент).





Калибровка



На окончательно получаемый рейтинг по завершению калибровки, влияют два фактора: 1.Ваш "KDA" - это сумма убийств и ассистов, деленные на смерти.Секрет успешной калибровки на высокий MMR.(То есть ваша задача, как можно больше убивать/ассистить, при этом желательно не умирать больше одного раза); 2.Ваш "Hero damage" - это нанесенный урон врагам. Секрет успешной калибровки на высокий MMR.(То есть ваша задача, нанести как можно больше урона врагам за игру). Исходя из этих двух факторов, следует выбирать более подходящих персонажей для 10-ти калибровочных игр. К примеру с возможностью эскейпа и нанесения массового урона. Nature's Prophet (Через аганим, рефрешер), Спектра (Через Рэдианс), Тинкер (Травела, дагон)... и тд. Так же хотелось бы отметить, что во время калибровки победы / поражения - не имеют значения и никак не повлияют на ваш рейтинг. Придерживайтесь моих советов и вы сможете выжать максимум рейтинга из своего аккаунта. Удачи ;)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно