SteamDB

» » Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS]

Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS]

Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS]


Получение некоторых ачивок



# Изображ. Название Описание Как получить
1 Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS] HL3 CONFIRMED! Найти монтировку 1 глава. Монтировку можно найти в самом начале игры, в обучении, она сразу же будет лежать возле вас
2 Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS] Против системы Избить бомжа 3 глава. Возле прилавков будет валяться борец с системой которому нужно сделать несклько ударов ногой (удар на пробел).
3 Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS] Деградант Взять биту в оружейной жорика 3 глава. Поднимаемся на второй этаж в оружейную Жорика и идем в правый нижний угол локации. Из черного мешка нужно достать биту.
4 Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS] Го секс Отыметь няшу 12 глава. Соглашаемся посмотреть эротическую сцену, и участвуем в ней до конца.
5 Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS] Знай врага в лицо Найти комнату с разработчиками 14 глава. После разговора с Мэддисоном в баре у Жорика, не спешите выходить из бара - если пройти немного левее можно увидеть комнату в которой сидят разработчики игры, и зайти в нее
6 Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS] Киберспортсмен Победить в игре Prees X to Win 14 глава. После разговора с Мэддисоном в баре у Жорика, не спешите выходить из бара - если пройти немного ниже можно увидеть Xbox на полу, в который нужно сыграть.
7 Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS] Стойкий Пройти уровень Эпилепсия и не выключить игру Забагованное достижение. На данный момент выполнить невозможно
8 Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS] Искушение Запустить цп.exe 16 глава. "цп.exe" находится в ноутбуке, который можно найти на уровне.
9 Гайд по получению достижений в Bloodbath Kavkaz [RUS] Святые рептилойды Найти илюмината 2 глава. Одеваем пиксельные очки в которых мы видим мир другими глазами и в одной из комнат находим ИЛЛЮМИНАТЕ!!!1





Советы по получению остальных достижений



1. На сколько мне известно, счетчик убийств, смертей, выбитых дверей, выпитых яжек и съеденных шаверм обнуляется после выхода из игры. То есть получать ачивки на набивание убийств, смертей и.т.д. прийдется не выходя из игры. (Не подтверждено, возможно исправлено)2. В игре три концовки, и за каждую дается разная ачивка. Если хотите получить все ачивки, то нужно посмотреть все три концовки1. Сбегаем с финальной битвы (Достижение: Трус)2. Убиваем нашего самозванца (Достижение: Каратель)3. Решаем пощадить самозванца (Достижение: Хороший парень)3. На большей половине уровней не засчитываются прохождения в различных головных уборах. Например можно пройти всю игру в шапке 228 и так и не получить ачивку "Бойся 228". Для решения этой проблемы есть способ - несколько раз перепроходите второй уровень в той маске которая нужна для ачивки. (Проверено работает на достижениях: Илитка, Стесняшка, Анонимус, Бойся 228)





скачать dle 10.6фильмы бесплатно