SteamDB

» » Легкие деньги в "Ведьмак 3"!!!

Легкие деньги в "Ведьмак 3"!!!

Легкие деньги в "Ведьмак 3"!!!


Торговец бутылками



В первую очередь вам следует добраться до Новиграда и прийти к месту, где на скриншоте располагается Геральт (черная стрелка).Легкие деньги в "Ведьмак 3"!!!Вам нужен вот этот парень - "Купец-спонсор".Легкие деньги в "Ведьмак 3"!!!Он продает бутылки за 1 крон, но покупает почти все товары по баснословным ценам.
Алгоритм заработка следующий:
1. Продаете торговцу всякое барахло пока у него не кончатся деньги.2. Теперь скупаете у него все бутылки.3. Снова продаете ему всякое барахло (кроме самих бутылок) пока у торговца снова не кончатся деньги).4. Выходите из режима торговли.5. Не выходя из диалога сразу же входите обратно в режим торговли. Как вы увидите, у торговца снова есть бутылки.6. Повторяете пункты 2-5 пока не надоест или пока не закончатся вещи, которые вы хотите продать.7. Отправляетесь к другим торговцам скупающим бутылки (советуем ростовщика в Новиграде, так как у него бутылки можно обменять на большое количество флоренов; останется лишь обменять флорены на кроны в банке Вивальди, в котором нет ограничений на обмен валюты). *Ростовщик находится здесь:Легкие деньги в "Ведьмак 3"!!!Легкие деньги в "Ведьмак 3"!!!8.Продаете все бутылки (разве что оставив несколько на крафт алкоголя и эликсиров).9. Купаетесь в золоте.Если бутылки кончились, помедитируйте день-два-три и они появятся вновь.ВАЖНО!!!Не на все товары у торговца самые выгодные цены, но вещи из раздела "мусор" можете продавать смело, кроме тех. что хотите разобрать на всякие полезности и одного важного исключения - морских раковин (объясним в разделе "Морские раковины").





Колдун из Лок Муинне



Наконец гайд получает продолжение. Сегодня расскажем вам о еще одном торговце с "глубокими" карманами. Поселился он в окрестностях все того же Новиграда, а именно на том месте, где на скриншоте ниже в очередной раз располагается Геральт (черная стрелка)Легкие деньги в "Ведьмак 3"!!!Персонажа зовут "Алхимик"Легкие деньги в "Ведьмак 3"!!!Поговорив с данным товарищем, мы услышим диалог, в котором выяснится, что Геральт признал в нем чародея, которого он видел в Лок Муинне во время случившегося там погрома с подачи короля Радовида V в "Ведьмак 2". Чародей сначала будет отнекиваться, но потом сознается и согласится торговать с Геральтом в обмен на сохранение тайны о роде собственных занятий. Если торговец бутылками не дает особой возможности объяснить его щедрые предложения, то этот парень похоже просто готов на все, лишь бы наш протагонист не выдал его на костер святой инквизиции охотникам за колдуньями.Увы, старый алгоритм по использованию какого-либо товара в качестве разменной монеты здесь уже не сработает. В таком случае зачем же уделять этому торговцу внимание? А вот зачем - он продает по самым низким ценам некоторые экземпляры драгоценной пыли:
  • Аметистовая пыль - 65 крон
  • Сапфировая пыль - 110 крон
  • Изумрудная пыль - 120 крон
  • Алмазная пыль - 150 крон
При учете этого конечно можно заморочиться и скупать драгоценную пыль перепродавая ее кузнецам в Новиграде, но прибыль будет мала. Вот, для примера, цены на всю драгоценную пыль у бронника в центре Новиграда: И хотя товарищ "Алхимик" восполняет свои запасы столь же быстро. как и его коллега количество бутылок, перезаходя в режим торговли, вы каждый раз будете видеть лишь по одной единице каждого экземпляра пыли, что сделает утомительными оптовые закупки.Оценить невыгодность данной затеи вы можете сами на основе цен, по которым скупает пыль бронник в центре Новиграда:
  • Янтарная пыль - 82 крон
  • Аметистовая пыль - 65 крон
  • Рубиновая пыль - 109 крон
  • Сапфировая пыль - 120 крон
  • Изумрудная пыль - 136 крон
  • Алмазная пыль - 163 крон
Ниже смотрим его местоположение, вдруг пригодится (как всегда, черная стрелка укажет путь):Легкие деньги в "Ведьмак 3"!!!Легкие деньги в "Ведьмак 3"!!!Нашлись более выгодные условия скупки драгоценной пыли - мастер вареников мастер-кузнец Эйвар Хаттори в Новиграде скупает ее по следующим ценам:
  • Янтарная пыль - 85 крон
  • Аметистовая пыль - 68 крон
  • Рубиновая пыль - 113 крон
  • Сапфировая пыль - 124 крон
  • Изумрудная пыль - 141 крон
  • Алмазная пыль - 170 крон





Морские раковины



Наверняка вам уже не раз попадался такой предмет как "Морские раковины", которые вы сбагривали торговцам за ничтожные 1-3 монеты или 5, если повезет. Кажется сейчас вы расстроитесь, так как с каждой раковины можно получить БОЛЕЕ 100 МОНЕТ!!!.Делается это очень просто:Идите к любому ремесленнику и разберите у него Морскую раковину на составляющие. Вы удивитесь, но составляющей раковины окажется черный или белый жемчуг (в зависимости от раковины), который можно продать за цену до 150 монет даже у тех же ремесленников. Но лучше конечно же пойти к нашему старому знакомому торгующему бутылками. Так же вы можете разобрать жемчужину на жемчужный порошок, который пригодится в алхимии.





Работа кипит



В игре есть как минимум еще пара торговцев, о которых мы хотели бы рассказать. Эта информация появится немного позже. Так же в гайд будет добавлена информация о том, какие товары этим торговцам продавать следует, а какие нет.Спасибо за внимание! Надеюсь гайд вам понравится и будет полезен!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно