SteamDB

» » Об оружии и всем с ним связанном (Counter-Strike: Global Offensive)

Об оружии и всем с ним связанном (Counter-Strike: Global Offensive)

Об оружии и всем с ним связанном (Counter-Strike: Global Offensive)


Введение



Скины - функция в Counter-Strike: Global Offensive, представленная в обновлении Arms Deal. Это различные текстуры оружия, которые могут быть оборудованы в игре. Скины меняют исключительно вид самого оружия, не влияя при этом на его характеристики. Однако различные раскраски и текстуры оружия могут быть использованы в бою в качестве тактического преимущества. Weapon Finishes Guide предоставляет возможность для создания собственных скинов.Приобрести скин можно следующими способами:1. Получить его в качестве рандомного дропа, играя на официальных серверах и онлайн-сообществах. Может выпасть как скин, так и кейс. Выпадают они, обычно, в конце раунда, после объявления победителей. При этом успех в раунде значения не имеет.2. Открыть специальный кейс.3. Купить у других игроков.Кроме того, некоторые виды включают в себя устройство StatTrak, счетчик, который показывает общее количество убийств, приобретенных с оружием нынешним владельцем. Оружие такого вида выпадает только из кейсов. Удерживая клавишу [F] (по умолчанию) позволит игроку узнать подробнее об оружие, и позволяют получить более четкое представление о вашем счетчике StatTrak. После продажи и обмена счетчик обнуляется. Количество убийств на счетчике не изменится, если другой игрок подберет ваше оружие во время раунда.Доступ в инвентарь закрыт, пока вы живы или после разминки в соревновательном режиме игры, в целях содержания тактического баланса.





Качество оружия



Скины оружия бывают разных сортов качества, как правило, означающее их редкость и ценность:1. Белый (Простой) – Ширпотреб (Потребительское качество)2. Светло-синий (Необычный) – Промышленное качество3. Темно-синий (Редкий) – Армейское качество4. Фиолетовый (Мифический) - Запрещенное5. Розово-фиолетовый (Легендарный) - Засекреченное6. Красный (Древний) - Тайное7. Золотой (Крайне редкий) - ? (Холодное оружие)8. Светло коричневый (Бессмертный) - Контробандное (Прекращенное)В Steam Магазине и в игровом инвентаре, все обычные скины имеют белую границу вокруг значка предварительного просмотра, в то время как ножи имеют фиолетовую, оружие StatTrak™ оранжевую, Сувенирное оружие желтую, и самодельные прототипы зеленую границы.





Состояние оружия



Состояние оружия рандомно определяется перед его дропом, созданием или получением при использовании Контракта Обмена.Состояние оружия не будет ухудшаться со временем и никогда не может быть изменено.Состояние бывает следующее, от лучшего к худшему:1. Прямо с завода2. Немного поношенное3. После полевых испытаний4. Поношенное5. Закаленное в боях





Доступные скины



Серия выпавшего скина оружия не зависит от карты, на которой оно получено. Например, играя на карте Train, игрок не имеет гарантии выпадения скина именно из коллекции Train.Открытие кейсов с оружием даст игроку одно оружие из коллекции кейса.





Контракт Обмена



С помощью Конктракта Обмена вы сможете обменять 10 своих предметов одного качества и коллекции на 1 предмет той же коллекции, но на одну ступень выше качеством. Таким способом нельзя получить ножи.





Наклейки (Стикеры)



В игре присутствует такаяНаклейки. Они нужны только для визуального эффекта и «наклеиваются» на скины. Их можно достать из Капсул с наклейками, и в каждой капсуле только одна наклейка. Для открытия капсулы необходим специальный ключ. На один скин можно наклеить несколько наклеек.Наклейку можно «соскрести», но это будет ухудшать её качество, пока она в конце концов не изчезнет.По редкости наклейки делятся на:1. Высшего качества - Синие2. Примечательного типа (Голографические) – Фиолетовые3. Экзотического вида (Металлические) – РозовыеP.S Полный список ножей, коллекций оружия, кейсов и прочего можно найти здесь http://csgoitems.ru/ruСпасибо за внимание!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно