SteamDB

» » Русский гайд, на Рики.

Русский гайд, на Рики.

Русский гайд, на Рики.


Скиллы



Smoke ScreenЭта способность не раз спасёт нас от гангов. Несмотря на то, что заклинание очень сильное и изучаем мы его рано, докачивать Smoke Screen стоит в последнюю очередь.Blink StrikeЭта способность отлично сочетается с нашей третьей способностью Backstab. Используем ее, чтобы инициировать ганг или догнать убегающего противника. Не забываем использовать Smoke Screen для замедления врага. Это небольшая комбинация.BackstabЭто пассивная способность, которая срабатывает, когда Рики атакует цель со спины. Дополнительный урон зависит от нашего показателя ловкости. Backstab отлично подходит для того, чтобы догнать и убить противника. Эта способность значительно повысит наш урон и поможет быстро убить врага.Permanent InvisibilityЭта способность делает из нас настоящего бесшумного убийцу, а также позволяет разведывать территорию. Любой противник с небольшим количеством здоровья должен стать для нас лёгкой добычей.





Биография



Riki Riki, Бесшумный убийцаPlay "I will avenge my family's slaughter. I'm not just doing this for fun, you know."Роль: Кэрри / ЭскейпИстория: Riki родился средним сыном в великой династии Талин. В то время, как его старший брат был помешан на завладевании троном, а младший был по уши погружен в удовольствия и окружен заботой, середнячок Рики оказался прирожденным невидимкой. Всю свою жизнь он оттачивал это искусство, и в результате именно оно и спасло его в тот роковой день, когда на их семью напали. Никто не выжил из царской семьи — кроме незаметного, ловкого и хитрого Riki, который был тенью в клубах дыма. Незаметно всаживая клинок в глотку одному стражнику за другим, он тихо перебил множество вражеских воинов. Ныне свободный от потенциальной необходимости править, Riki предоставляет услуги другого типа: бесшумный убийца. Убирая одну цель за другой, он оттачивает свои навыки, надеясь когда-нибудь отомстить тем, кто перебил всю его семью.Голос: Том Чантлер (Реплики)





Рекомендуемые предметы



Starting Items: У Riki очень небольшой запас здоровья. Ему необходимо Tango, чтобы поддерживать здоровье стоя на линии, и Healing Salve для лечения после вражеских ганков. Slippers покупается для дальнейшего улучшения в Poor Man's Shield, а Iron Branches для начального повышения характеристик.Early Game: Boots и Poor Man's Shield могут быть собраны в любой последовательности в зависимости от ваших нужд. Если дела идут хорошо и союзники предпринимают многочисленные ганги, то необходимо купить Boots, он поможет догонять врагов. Если Riki постоянно умирает и получает урон, то лучше купить Poor Man's Shield первым, он будет блокировать некоторый урон и облегчит стояние на линии. Magic Stick может быть полезен в критических ситуациях, лучше брать против персонажей, которые часто пользуются способностями.Core: Diffusal Blade - большой плюс для Riki. Активная способность этого предмета не только делает Riki более эффективным против мана-зависимых игроков, но еще и позволяет использовать ему связку Smoke Screen+Diffusal Blade. Power Treads - спорный предмет для Riki, но он дает хорошую доп. броню и урон с руки. Magic Wand - потому что Magic Stick сам по себе бесполезен, и Town Portal Scrolls для быстрого перемещения.Luxury: Butterfly хорош для любого Agility героя, и Riki - не исключение. Больше скорости атаки + больше ловкости = машина для убийства. С другой стороны, Butterfly довольно дорог. Vladimir`s Offering более дешев и добавляет выживаемости Riki. Black King Bar предотвратит Riki от станов и безмолвия, что позволит ему чаще убегать. Sange and Yasha дают Riki хорошие статы, и также замедляют убегающих врагов. не рекомендуется брать вместе с Diffusal Blade.





Советы



СоветыБерите навык Permanent Invisibility настолько быстро, насколько это возможно.Используйте Smoke Screen после Blink Strike - это затруднит врагам отступление. Strike можно применять как на врагов, так и на союзников. Прыжок на союзников может помочь Вам сбежать из боя.Использование предметов не сможет прервать невидимость. Не бойтесь использовать в невидимости Magic Wand или любые другие предметы.Ранняя покупка Orb of Venom даст Riki неплохое замедление при атаках, что поможет в ранних убийствах героев. Однако помните, что если вы покупаетеDiffusal Blade, вам нужно продать Orb of Venom, так как они не совместимы (будет работать что-то одно).Способность Backstab действует при атаке союзных целей, что облегчит добивание союзных крипов.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно