SteamDB

» » Руководство к Sacred 2 Gold (русификация + патч + мультиплеер)

Руководство к Sacred 2 Gold (русификация + патч + мультиплеер)

Руководство к Sacred 2 Gold (русификация + патч + мультиплеер)


Введение



Приветствую всех :)
Я как-то давно покупал в магазине диск от Акеллы Sacred 2, когда она еще только вышла.Вот...захотелось чтобы оно у меня было и в стиме. Дождался скидки. Купил. Разочаровался.Что же мы видим?
  1. Баги и косяки разработчиков (решаемо)
  2. Отсутствие русской локализации (решаемо)
  3. Отсутствие ключа для мультиплеера (решаемо)
Данное руководство устранит все эти проблемы раз и навсегда.Руководство к Sacred 2 Gold (русификация + патч + мультиплеер)Перед тем, как начать, опишу коротко свою систему, чтобы не было лишних вопросов:
  • Win7 x64 Ultimate
  • Radeon 7750 1gb
  • 8gb RAM
  • AMD A8
Начнем же :)





Пункт 1. Устранение багов



Для этого нам потребуется неофициальный патч сообщества Sacred 2. Имя его Sacred 2 Ice & Blood Community Patch 0140/0150Качаем его по ссылке[allsacred.ru] Он установит патч. Если вы ставите игру с нуля, то сразу качайте и устанавливайте патч версии 0150.Если же у вас уже установлен патч версии 0140, а 0150 ни в какую не хочет установиться выдавая ошибки качаем прогу CM Reset[xmas.ancaria.net]Она полностью удалит все CM патчи.PS этот патч устраняет огромное количество ошибок, добавляет новые итемы, оптимизирует игру, геймплей становится более насыщенным и не таким деревянным, как в оригинале.Руководство к Sacred 2 Gold (русификация + патч + мультиплеер)





Пункт 2. Русификация игры



Есть такой сайт с русификаторами для стим игр (многие про него слышали, пишу для тех кто не в курсе)Качаем русификатор для Sacred 2 Gold[gameru.net] Он весит 2gb (запаситесь терпением)Далее после того как вы его скачали, запускайте exe-файл, укажите путь до корневой папки с игрой (там все показано какой путь нужен), и дождитесь распаковки. Снова запустите игру. Появляется лого Акеллы. Игра русифицирована.Руководство к Sacred 2 Gold (русификация + патч + мультиплеер)P.S. Если же игра не русифицировалась обратите внимание на данный путь:Х:/Games/SteamLibrary/steamapps/common/Sacred 2 Gold/locale/По этому пути будет создана папка ru_RU. Содержимое этой папки копируем в папкуen_UK. Соглашаемся с заменой файлов.





Пункт 3. Разговор о мультиплеере



Для игры в мультиплеер используем программу TUNNGLE.1. На сайте[tunngle.net] в правом верхнем углу нажимаем Register Now2. После регистрации скачиваем и устанавливаем клиент программы.3. Windows 7 создает довольно удобный гаджет, пользуемся им. Нажимаем на значок лупы. Видим список комнат. Вводим в поиске Sacred 2. Видим что там есть и Ice & Blood. Жмем. Готово. Программа подключилась к комнате с игрой. Если имеются игроки с Windows XP то проделываем то же самое только через сам клиент программы.4. Запускаем игру.5. Заходим в мультиплеер и выбираем локальную сеть (LAN).6. Обновляем список серверов и подключаемся к существующей игре или создаем свою.Вот собственно и всё. Для тех, кто слаб в работе с данным ПО, даю YouTube-гайд





Заключение



Руководство к Sacred 2 Gold (русификация + патч + мультиплеер)Подведем итоги, друзья.После данного колдовства мы с вами довели наш любимый Sacred 2 до ума.За 15+ часов игры каких либо багов, вылетов, проблемных квестов я не встречал.Это моё первое руководство, поэтому прошу не судить строго)Лайкайте, если понравилось.И в конце насладитесь этой эпичной песней еще раз...



скачать dle 10.6фильмы бесплатно