SteamDB

» » Патруль в CS:GO или как избежать бана OverWatch.

Патруль в CS:GO или как избежать бана OverWatch.

Патруль в CS:GO или как избежать бана OverWatch.


Как работает патруль?



Допустим вы играете в соревновательном режиме. Тут вы вдруг даете -5 и вас репортят за читы все игроки вражеской команды. Но даже в таком случае вы не попадете под патруль. Как правило нужно 6-8 репортов за день чтобы ваша игра попала на обозрение (то есть если зарепортят еще и тиммейты).Дальше ваша игра (демка) попадает на просмотр обычным игрокам-патрулистам с, как правило, высоким рангом. Игра не вся, а только 10-минутный отрывок (8 раундов). 2 раунда до получения репортов, и 6 раундов после. Дальше несколько из них голосуют что увидели на демке читы. Если таких было большинство, то игра отправляется к самому главному мастеру-фломастеру по читам в CS:GO, который и выносит окончательный вердикт.





Патруль не ошибается?



Как бы не так. Это люди, а люди ошибаются. Особенно это заметно на игроках высоких рангов. Посмотрите новости CS:GO, даже некоторые профессиональные игроки получили VAC баны. После этого Valve дали установку патрулю быть мягче. Теперь играя с радархаком, например, шанс того что вы получите патруль-бан крайне низок (практически невозможен).





Как избежать бана от патруля?



Для читеровНе используйте ESP и WH. 90% всех банов патруля это ESP. Валхак можно включать на несколько секунд и выключать, но если будете бегать с ним постоянно, то в конце концов где-нибудь спалитесь.Не конфликтуйте с врагами и тиммейтами. Помните, чтобы попасть к патрулю нам нужно собрать определенное количество репортов. Никто не репортит хороших парней.Играйте не более 2-3 игр с читами в день. Каждый день счетчик репортов обнуляется.





Как стать патрулём?



1. Нужно 150-160 побед.2. Ранг должен быть звезда или выше.К тому же с последними изменениями патруля стало очень просто потерять свое звание патрулиста. Вам стоит вынести несколько ложных обвинений и вас исключат из патруля.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно