SteamDB

» » Зарабатываем до 400000$ за 80-100 минут в GTA Online

Зарабатываем до 400000$ за 80-100 минут в GTA Online

Зарабатываем до 400000$ за 80-100 минут в GTA Online


Вступление



В Gta Online существует множество способов заработка денег.До появления ограблений самым выгодным было выполнять дела.Для каждого были различные варианты заработка.К примеру это и прохождение по быстрому миссии скажем за 10 минут и получение 15000$ и так раз за разом.Или же выполняя миссии за 20 и более минут и срыв куша уже под 30000$.На выполнение подобных миссих хватало даже 1 человека.Более того, можно создавать свои дела в редакторе и спокойно отходить по своим делам на 25 минут предварительно зажах/защемив клавишу W чтобы не выкинуло за AFK. В таком деле уже нужно как минимум 2 человека.Но какой же способ является самым выгодным?Правильно! Ограбления, а точнее финальное ограбление Pacific Standard.До него так же можно сорвать куш под 13000000 $ пройдя все ограбления на сложном, по порядку, одной и той же группой не умирая.Но про это уже существуют гайды, поэтому речь пройдет лишь о быстром и безопасном прохождении финального ограбления.





Стоп, так это ограбление? Зачем нужен этот гайд?



Да, описаний, гайдов по ограблениям не мало.В данном руководстве есть уже общедоступная информация которую я так же взял и пробовал, а так же свои наработки.К примеру миссия с фургоном.В данном руководстве я описываю свой опыт и свои действия.Благодаря которым ограбление проходится быстро и без проблем...что и дает хорошие деньги.





Требования



4 человека со связью.1-2 курумы, так же в зависимости от предподчтения 1 супер кар (рекомендую Zentorno), 2 байка, о спорткаре будет сказано позже.Наличие у каждого игрока купленного и сохраненного костюма (продается в любом магазине у продавца) Ограбление-Тяжелые боевые, а так же Пуленепробиваемого шлема (продается в масках, левый прилавок от масок, шляпы).Лидер в начале каждого ограбления должен менять опцию одежды в ограблении с "Из подобранных" на "В стиле игрока".Данный костюм необходим для дополнительной защиты игрока от пуль, смертей, т.е от перезапусков, что гарантирует более быстрое выполнение заданий.В каждой миссии распределяйте заранее роли, к примеру во время выхода из банка.Кто стреляет по двери, кто снимает копов справа, кто слева.Кто в переулках идет первым, кто прикрывает.Все это так же позволит сэкономить лишние заряды гранатометов, рпг, а так же поможет предотвратить моменты когда кто-то шмаляет в закрытую дверь и убивает своих etc.





Pacific Standard, разбираем по косточкам



1 миссия: Фургоны
2 водителя, 2 навигатора.Рекомендуется использовать байки, на них легче и быстрее можно ездить искать фургоны.После определения нужного фургона 1 убивает, другой садится на место водителя фургона и отвозит в нужное место.Если сядет тот кто убил, то получит звезды и будет тратиться время на уход от нее.В случае звезд у убийцы, скрыться на байке гораздо проще.
2 миссия : Сигнал
Рекомендуется использовать либо 2 курумы, либо 1 курума и 1 супер кар.Игнорируем точку назначения и едем дальше, практически до острова, перед мостом находится пляж где так же стоят 4 гидроцикла.В этой миссии как раз костюмы и шлем пригодятся вам.Убиваем всех на острове. Берем ави, садимся в лодку и 1 на гидроцикл.И плывем к тому пляжу где вы оставили свои машины.И тут 2 варианта, если взяли супер кар, то в него садится сопровождающий Ави и едем к точке назначения. Существует несколько маршрутов, но можно так же следовать GPS, в определенный момент, когда до точки останется немного появится полиция, то задача сопровождающего не попасться на глаза вертолетам, скрыться от полиции доехать до указанной точки. Тоже самое можно сделать если взяли 2 курумыУ группы из 3ех человек на куруме другая задача. Убиваем полицию, сбиваем вертолеты, отвлекаем внимание на себя.
3 миссия: Взлом
Едем на 1-2 курумах до фургона, садимся в него, получаем пункт назначения, один из игроков ставит туда же свой маркер.Все выходят кроме водителя фургона, садимся в куруму и едем по своей отметке. То что игра просит сесть в фургон игнорируем. Задание начнется и так. Без курумы даже в спец одежде тратится намного больше времени на убийство всех противников.Водитель фургона следует позади.Приезжаем на место и не вылезая из курум/ы убиваем всех.Далее заезжает водитель.Проделываем махинации с фургоном, выбранный водитель остается на месте, остальные трое залезают в фургон.Водитель, пассажир около водителя и 1 в фургоне.Водитель и игрок в фургоне держат открытый инвентарь с бронежилетами, готовые в нужный момент надеть новый.Пассажир около водителя имеет другую задачу, отстреливаться от врагов, рекомендую бронебойный пистолет.Задача водителя не врезаться во враждебных нпс, ехать без аварий.
4 миссия: Конвой
Вариантов прохождения данной миссии море.Можно минировать и перекрывать мост, можно отстреливать из снайперки.Я предпочитаю ехать на курумах не поджидая конвоя.Атаковать, убивать всех, 1 должен будет вылезти и снять вертолет.Далее распределяемся так.1 водитель курумы, задача быть последним и убивать всех кто подьезжает сзади.2 на инсургенте, водитель и стрелок, едут первые.1 водитель грузовика едет между инсургентом и курумой.После убийства как только все сели каждый в свои машины рекомендуется подождать вертолеты.На куруме убивает врагов сзади, водитель грузовика может снимать спереди, задача 2их игроков на инсургенте сбить вертолеты.Далее едем на точку как уже было написано выше.
5ая миссия: Мотоциклы
Заезжаем в клуб на двух курумах, не вылезая убиваем всех врагов, рассаживаемся по байкам.Выезжаем прямо из клуба, до тех пор пока не спуститесь с горы, т.е держимся левее указанного GPS маршрута, врагов будет намного меньше и сфейлить практически не реально при таком раскладке. Проверено не однократно.
ОГРАБЛЕНИЕ
Крайне рекомендуется перед ограблениям уделить 5-10 минут своего времени всем игрокам на выбор оптимального маршрута для вас после железной дороги.
Вы должны знать куда ехать, откуда прыгать etc. Будет очень обидно, а так же это потеря времени если уже практически около лодки один из игроков погибнет.Не убиваем заложников!Деньги должен брать 1 человек! Да это дольше, но времени хватит.После начинается выход из банка, во время ограбления банка на вас будут надеты "шапки гaндонки". Меняем их через интерфейс вызываемый на M на все те же старые добрые пулестойкие шлемы.3 игроков которые не имеют деньги зачищают дорогу из банка, носящий всю сумму не принимает участие в перестрелке.Далее идем в переулок. 2 игроков зачищают спереди, позади них должен находится игрок с деньгами, спину прикрывает 4ый игрок.Зачищаем дорогу и не мешкая пробираемся к мотоциклам.С помощью данной стратегии теряется максимум 20-30 тысяч $, можно сохранить даже полную сумму.Садимся на байки едем вместе.Первым едет игрок с деньгами, остальные за ним.Как только выезжаем из города перебираемся на траву и едем по ней держась правее указанного маршрута. До этого момента полиция даже не стреляет и по пути вы встретите максимум пару полицейских машин, увернуться от которых не составит большого труда. Во время езды не по дороге нужно лишь быть внимательным и не врезаться в забор, дерево итд.Таким образом добираемся до железной дороги, едем до гор.Далее существует не мало различных путей, можно прыгать с байков и открывать парашут с нескольких гор.Можно не заезжать вообще на гору и ехать по дороге до лодки (при условии отсутствия вертолетов, иначе будут спавниться копы), можно заехать на гору и уже следовать намеченному маршруту от GPS, можно так же осторожно сьехать с горы до лодки.Всем удачного фарма!Выполняя ограбление раз за разом вы заметите что на прохождение будет уходить все меньше времени.Когда уже каждый будет знать хорошо свою роль, где находятся враги, более быстрый маршрут.







О добавлении в друзья, поиск игроков etc



Просьба не добавлять меня в друзья чтобы звать на фарм ограбления итд.Я предоставил вам руководство.У меня более чем достаточно друзей играющих в GTA Online, а так же я состою в очень хорошей банде. Russian Bears Team[vk.com]- банда для тех кто хочет играть в хорошей компании игроков. Ивенты, рк, помощь итд.Заходим по ссылке, знакомимся с правилами банды, порядком вступления и если все устраивает, то следуем им :)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно