SteamDB

» » [GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании!

[GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании!

[GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании!


Вступление



После выполнения всех ограблений у каждого из героев будет около 40 миллионов на счету. Теперь у Вас есть шанс увеличить эти суммы на бирже с помощью заданий Лестера.





1 задание - "Убийство - Отель"



Напомню, что для завершения сюжета, придется пройти первую миссию – «Убийство в Отеле». Хоть денег на счету будет немного, увеличить сумму можно, так как это будет неизбежно.Перед заданием посетите сайт BAWSAQ и вложитесь в акции BettaPharmaceuticals. Выполните это за всех 3-х героев, а после вернитесь к Франклину и приступайте к заданию. Как только вы убьете главу конкурентной корпорации, акции поднимутся. Ждите, пока цены стабилизируются на рынке и составят 180% от начальной цены (то есть поднимутся на 80%). Начинайте продавать их, пока цена не начала падать.[GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании!





2 задание - "Убийство 4 цели"



Второе задание — «Убийство — 4 цели», оставьте для прохождения по завершению основного сюжета. В начале, все свои деньги предлагаем Вам выложить за акции сигаретного магната Debonair, которые можно приобрести на бирже LCN. После этого начинайте прохождение задания Лестера за Франклина. Дальше все просто – дождитесь, пока цены вырастут, а затем сливайте акции назад.После того, как продадите акции Debonair, закупите акции Redwood, которые упали до копеек после того, как Вы выполнили задание. Ждать придется долго, но акции, в конце концов, будут стоить столько же, сколько и в начале торгов. Тогда то Вы их и продадите, увеличивая свой счет в несколько раз.[GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании![GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании![GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании!





3 задание - "Убийство - Панель"



Третье по счету задание – «Убийство – Панель» так же, как и прошлое принесет нам не малые прибыли на BAWSAQ. [GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании![GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании!Скупите акции Fruit перед заданием, а после миссии их продавайте и вкладывайтесь в фирму Facade. Так же, как и в прошлом задании, акции, сильно упали в цене, но со временем они вернуться на свой начальный уровень.[GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании![GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании!





4 задание - "Убийство - Автобус"



Следующим по счету будет задание «Убийство – Автобус». Перед ним деньги никуда вкладывать не надо. После того, как Вы убьете жертву, заходите на BAWSAQ и выкупайте на все деньги акции компании Vapid. Сейчас они упали до 162$ за единицу, но через время вернутся к 320$ за акцию. Это удвоит Ваш игровой капитал.[GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании![GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании!





Последнее задание - "Убийство - Стройка"



Последней миссией Лестера будет «Убийство – Стройка». Закупайте на LCN все активы GoldCoast Dev и выполняйте задание до конца. Через сутки акции скаканут на 80%, тогда и продавайте их.[GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании![GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании!





Дополнительное задание



Вы можете заработать на бирже GTA 5 не только во время миссий у Лестера. По ходу игры Вам будет доступно задание «Hitch Lift 1», в котором Вы должны будете доставить к аэропорту одного трейдера, который сильно спешит на рейс в Либерти-Сити. Если Вы поможете ему – он поможет Вам и расскажет на кого нужно вкладывать деньги, чтобы заработать.[GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании!Данную встречу Вы сможете найти в центре городка Чумаш, который мило расположился на западном берегу штата. Ему присвоен голубой маркер на карте. Он ловит попутный транспорт рядом со съездом с шоссе Грейт-Оушен на дорогу Инесено. Вам предстоит успеть добраться за 2 минуты 30 секунд до аэропорта Лос-Сантоса.Перед миссией, зайдите на BAWSAQ и выложите деньги на Tinkle (TNK), компанию мобильного оператора. После прохождения миссии, надо перетерпеть сутки, а затем продавать акции на бирже. Прирост капитала составит примерно 40%.[GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании![GTA 5] - Навариваемся на бирже в одиночной кампании!





P.S.



1) Если до этого, тебе удалось выполнить все указанные выше торги на бирже, не упустив ни единой сделки – общий доход за все продажи, включая эту, будет более 2,5 млрд $.2) Перед каждой миссией советую сохраниться в отдельный сейв - вдруг что-то пойдёт не так :)3) Спасибо сайту http://gta-v5.ru :3





Для тех, кому лень читать






скачать dle 10.6фильмы бесплатно