SteamDB

» » Hotline Miami (Russian)

Hotline Miami (Russian)

Hotline Miami (Russian)


День 1



Общая информация:Наша команда охотится на Коммисара, русского бандита, который дружит с прокурором района Вашингтон. Убив Коммисара, мы дадим Дантисту возможность надавить на прокурора, добившись повторного суда над Старым Хокстоном.В первый день мы выясняем, где находится Коммисар. Для этого мы провоцируем его на звонки нам, уничтожая его имущество, чтобы Бейн мог его выследить.





Общие советы



  • У вас есть минута (три, если купили отсрочку) до приезда полиции, постарайтесь поджечь машины к моменту приезда
  • Опция "Уменьшение числа гангстеров" не снижает количество ребят у мотеля, с ней приезжает меньше бандитов в чёрных фургонах. Поскольку бандиты воюют с полицией, отвлекая полицейских от вас, я не рекомендую пользоваться этой опцией.
  • Снайпер Илья стреляет примерно раз в полминуты, мгновенно лишая жизни случайного полицейского (даже особого, вроде тазера или дозера), он не стреляет по бандитам.
  • Есть 25% шанс спауна сумки с деньгами в багажниках машин возле отеля, заспауниться может не более двух сумок. После поджога машины, вы не можете открыть её багажник.
  • Удобнее всего убивать гангстеров в самом начале, пока они не забежали в комнаты. Убив как можно больше, осмотрите вход в каждую комнату. Если дверь закрыта, а окно разбитозаколочено, там прячется гангстер.
  • Вход в подвал находится в номере рядом с одним из чёрных пикапов.





Приготовление метамфетамина



Я настоятельно рекомендую вам потратить время и силы на приготовление, потому что даже одна сумка метамфетамина даст вам денег больше, чем базовая выплата за это дело. Мет готовится в лаборатории, расположенной в случайной комнате на втором этаже.Для приготовления нам понадобятся три ингридиента: соляная кислота (MU, Muriatic Acid), каустическая сода или гидроксид натрия (CS, Caustic Soda) и хлороводород (HCl, Hydrogen Chloride).Кислоту можно найти тут, рядом с аппаратурой для приготовления:Hotline Miami (Russian)Сода и водород лежат в соседней комнате:Сода:Hotline Miami (Russian)Водород:Hotline Miami (Russian)Существует шанс (40% на нормальной сложности, 30% на сложной и очень сложной, 5% на Overkill и Death Wish) того, что в лаборатории будет 3 партии химикатов для приготовления. Если этот шанс провалился, есть равная вероятность появления одного либо двух наборов. В лаборатории всегда появляется хотя бы один набор. Ещё наборы можно найти в подвале, о чём я расскажу в следующем разделе.Согласно схеме на стене, ингридиенты всегда добавляются в таком порядке:1. Кислота2. Сода3. ВодородЕсли вы сомневаетесь, что нужно добавлять дальше, взгляните на аппаратуру:Вот так выглядит лаборатория, в которой цикл ещё не начался (обратите внимание на пар из крайней колбы):Hotline Miami (Russian)Вот так после добавления кислоты (появилась ещё одна дымящаяся колба):Hotline Miami (Russian)Вот так после добавления кислоты и соды (бочка с содой тоже источает пар):Hotline Miami (Russian)Вот так выглядит лаборатория, отработавшая цикл приготовления партии мета (никакого пара):Hotline Miami (Russian)





Подвал



В подвале нам предстоит выяснить, где же прячется Коммисар. Для этого мы, используя информацию о районе проживания Коммисара от Бейна, ищем товар, привезённый из того района. Найдя необходимый тип товара на карте, что висит на стене, мы вскрываем ящики с товаром. Найдя нужный тип, мы берём штрихкод, отправляем его на сканирование и охраняем считывательный аппартат некоторое количество времени. Как только аппарат закончит работу, вы вольны закончить этот день.Карта с указанием соответствий типов товара районам (на скриншоте мы ищем район Шо (Shaw), откуда поступили шубы (Furs):Hotline Miami (Russian)В подвале 19 ящиков. Когда вы открываете ящик, игра случайно выбирает один из возможных вариантов содержимого: химикаты, сигары, шубы, водка, ракеты и пустой ящик. Каждый тип содержимого может появиться три раза. Как только вы получили три ящика с, например, ракетами, больше вы ящиков с ракетами не получите.Есть два ящика, которые не подчиняются этим правилам. Первый ящик игнорирует эти запреты и может дать вам 4й экземпляр содержимого любого типа. Однако, если этот ящик дал вам какой-либо тип товара, игра засчитывает его. То есть, вы открыли этот ящик не последним и вам попалась водка, то вы всё равно не сможете получить 4 ящика водки. Этот ящик находится напротив считывательного аппарата, метрах в 20ти от него. Интересующий нас плоский тёмно-коричневый ящик находится между ещё двух ящиков. Один из них такой же плоский тёмно-коричневый, второй более высокий светло-коричневый.Лазер показывает на интересующий нас ящик:Hotline Miami (Russian)Есть ещё один уникальный ящик. Этот ящик подчиняется всем лимитам по спауну типа товара, кроме химикатов. Этот ящик находится в углу, возле считывательного аппарата. Он плоский и тёмно-коричневый. Вот этот ящик:Hotline Miami (Russian)Для тех, кто не понял то, что я написал выше: можно гарантированно выбить из подвала 4 набора химикатов: сначала открываем ящик, обведённый зелёным, потом все остальные, оставив последним ящик, обведённый синим.Hotline Miami (Russian)





Ломы



Это лишь известные мне спауны ломов, их куда больше, чем я показал вам.На дверцах холодильникаHotline Miami (Russian)У мусорных контейнеров, рядом с одним из спаунов ДелорианаHotline Miami (Russian)У окна в комнате 203Hotline Miami (Russian)На клумбе напротив 203й комнатыHotline Miami (Russian)У автоматов на втором этаже со стороны заправкиHotline Miami (Russian)У автоматов напротив комнаты 103Hotline Miami (Russian)У окна в туалет комнаты 107.Hotline Miami (Russian)На полках в подвале, возле клеток с оружием и кокаиномHotline Miami (Russian)В одной из клеток (тут лом будет всегда)Hotline Miami (Russian)Hotline Miami (Russian)





День 2



Ведётся работа по второму дню, информация будет в этом гайде в ближайшие 2-3 дня.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно